Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 313 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 3019909 раз)
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #990 : 20 Марта 2015, 15:56:46 »


Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Б. Валентина, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #991 : 20 Марта 2015, 22:42:04 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Б. Валентина, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #992 : 22 Марта 2015, 13:33:45 »

Помолитесь, пожалуйста о моей бабушке, приснопоминаемой рабе Божией Елене!

Она одна была на нашу семью молитвенница в годы безверия,
до нашего с сестрой крещения молилась о нас, о наших родителях. Рано потеряла мужа, осталась одна с тремя маленькими детьми на руках, да еще именовалась кулацкой дочерью.
А какая там кулачка, все обрабатывалось своими руками. До сих пор их помню, огромные узловатые, очень грубые. Все этими руками делалось.
Детей вывела "в люди". Сама так и не вышла замуж.

За то Господь сподобил умереть на 40 мученников, 9 дней было на теплого Алексея, а 40 дней в тот год на Пасху (так мама моя сказала, может я что и напутала, но так хочется, чтоб так и было)

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.

Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #993 : 22 Марта 2015, 13:40:58 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #994 : 22 Марта 2015, 14:16:32 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #995 : 22 Марта 2015, 14:17:19 »

Царствие Небесное р.Б.Елене.
Такими праведниками мир держится.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #996 : 22 Марта 2015, 15:16:32 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1498



Email
« Ответ #997 : 22 Марта 2015, 16:30:11 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.
Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #998 : 22 Марта 2015, 17:24:03 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #999 : 22 Марта 2015, 17:42:03 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1000 : 22 Марта 2015, 18:05:16 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное. Вечная память!

Светлая вечная память твоей бабушке, Света.
Молитвенницы усердные , наши бабушки. Верю, что их молитвами Господь поворачивает нас к Себе и дает прозрение.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3015


р. Б. Наталия


« Ответ #1001 : 22 Марта 2015, 18:16:16 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное!
Вечная память!
Где бы мы были, если бы не вот такие наши бабушки?
Записан

Господи, помилуй!
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1002 : 22 Марта 2015, 20:14:37 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #1003 : 22 Марта 2015, 22:10:29 »

Упокой, Господи, душу приснопамятной рабы Твоей Елены, прости ей вся согрешения вольные и невольные  и даруй Царствие Небесное! Вечная память!
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1004 : 23 Марта 2015, 07:58:22 »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елену, прости ей вся согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царство небесное.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 313 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines