Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 312 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 2837160 раз)
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #2205 : 04 Декабря 2015, 12:34:53 »

Упокой, Господи, душу  новопреставленной рабы Твоей схиигумении Ксении, прости ей всякое согрешение вольныя и невольныя и даруй  Царствие Небесное.
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #2206 : 04 Декабря 2015, 16:17:29 »

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной схиигумении Ксении, прости ей всякое согрешение вольныя и невольныя и даруй ей Царствие Небесное.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2207 : 05 Декабря 2015, 13:23:42 »

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей новопреставленной схиигумении Ксении, прости ей всякое согрешение вольныя и невольныя и даруй ей Царствие Небесное.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2208 : 05 Декабря 2015, 16:25:35 »

Сегодня память Патриарха Алексия II.
Мы за него молимся на Псалтири.
И погода в Москве сейчас стоит такая же тёплая ,как тогда,в 2008 году.

Вечная память Патриаху Алексию II !
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 16:29:45 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2209 : 05 Декабря 2015, 19:44:56 »

Вечная память Патриаху Алексию II !

Знаю о нем мало. Но вот очень уважаю. Светлая память
Все то же могу сказать.
Было в нем и интеллигентности довольно и ума палата. Очень деликатный во всем был, как мне виделось.
Поминаю его на молитвах.
 Вечная память! Вечная память! Вечная память!
Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #2210 : 06 Декабря 2015, 08:30:47 »

Вечная память Патриаху Алексию II!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #2211 : 09 Декабря 2015, 20:25:48 »

Прошу молитв о приснопоминаемом рабе Божием Вадиме, завтра четыре года, как его нет с нами.

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Вадима, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2212 : 09 Декабря 2015, 20:32:45 »

Царство небесное и вечный покой приснопоминаемому рабу Божию Вадиму!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2213 : 09 Декабря 2015, 20:37:11 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Вадима, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2214 : 09 Декабря 2015, 21:02:45 »

Царствие Небесное приснопоминаемому рабу Божиему Вадиму! Вечная память.

Валентиночка, неужели уже четыре года? Помню, как ты пришла на форум с просьбой помолиться. Как трудно пережить потерю близкого человека... Укрепи тебя Господь, Валечка.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2215 : 09 Декабря 2015, 21:15:16 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Вадима, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная память!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2216 : 09 Декабря 2015, 21:30:02 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Вадима, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная, светлая память!


Помню, как ты пришла на форум с просьбой помолиться. Как трудно пережить потерю близкого человека... Укрепи тебя Господь, Валечка.

И я помню нашу Валентину, как пришла сюда. Помню ее светлый рассказ о муже,... и боль.  Так хотелось чем то утешить, но слов не находилось. Может тогда это казалось невниманием, но сочувствие было огромное.

Очень быстро время летит.
Валентиночка, сил тебе и крепкого здоровья, побольше радости в жизни , и в твоих внуках. Божией помощи во всем!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2217 : 09 Декабря 2015, 22:00:16 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Вадима, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная память!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #2218 : 09 Декабря 2015, 22:59:40 »

Упокой, Господи, душу приснопамятного раба Твоего Вадима, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная память!

Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #2219 : 10 Декабря 2015, 14:13:20 »

СпасиБО за молитву и милости Божией всем, откликнувшимся на просьбу. До сих пор горюю, что смерть внезапная была, успел ли
хоть мысленно последнее покаяние ко Господу произнести?..
Спасибо всем и за добрую память.
Записан
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 312 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines