Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 312 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 2847693 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2475 : 11 Февраля 2016, 13:21:45 »

Царствие Небесное приснопамятной рабе Божией Гали!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2476 : 11 Февраля 2016, 15:25:37 »

Благодарю за молитвы о бабушке!Представляете,сегодня в день её смерти нашёлся ещё один мой пятиюродный брат,о судьбе которого мы ничего не знали
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2477 : 11 Февраля 2016, 15:47:02 »

Надо же, я так далеко не знаю своих родных...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2478 : 11 Февраля 2016, 16:16:39 »

А всё от того,что я стала на одном сайте смотреть картины Брейгеля и перешла потом на Лисснера.Там я когда-то(уже и не помню когда)оставили приписку,мол,наш)А тут смотрю тоже в комментариях запись от апреля месяца("и мой").Так мы и встретились .
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #2479 : 11 Февраля 2016, 17:31:25 »

Царствие Небесное приснопамятной р.Б.Гали!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1817



Email
« Ответ #2480 : 11 Февраля 2016, 23:13:07 »

Царствие Небесное приснопамятной рабе Божией Гали!

СпасиБО всем за молитвы, скоро опять буду просить.

Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2481 : 12 Февраля 2016, 02:06:21 »

Царствие Небесное приснопамятной р.Б.Гали!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2482 : 13 Февраля 2016, 02:04:25 »

Помолитесь сегодня(13-го)о упокоении приснопамятного Александра.Писать здесь не надо.
 Это муж нашей тёти Гали,уже 16 лет со дня смерти,и скоро ей год!Почти вся моя жизнь с ними бок о бок прожита-как родня!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #2483 : 13 Февраля 2016, 07:37:54 »

Царствие Небесное приснопамятным рабам Божьим Гали и Александра!
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #2484 : 16 Февраля 2016, 10:22:46 »

Прошу молитв о приснопамятном р.б. Виталии.

Господи упокой душу раба твоего приснопамятного Виталия. Даруй ему Царствие небесное.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2485 : 16 Февраля 2016, 10:30:20 »

Царствие Небесное приснопамятному Виталию!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2486 : 16 Февраля 2016, 10:39:39 »

Господи упокой душу раба твоего приснопамятного Виталия, и даруй ему Царствие Небесное.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2487 : 16 Февраля 2016, 11:23:50 »

Царство небесное приснопоминаемому рабу Божию Виталию!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2488 : 16 Февраля 2016, 11:49:13 »

Прошу молитв о моем свекре приснопоминаемом р.Б. Петре и о моей  тете р.Б.Ксении (моя кресная). Сегодня память...

Упокой, Господи, души рабов Твоих приснопоминаемых Петре и Ксении! Прости им все согрешения- вольные и невольные, даруй им Царствие Небесное! Вечная память!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #2489 : 16 Февраля 2016, 11:55:00 »

Упокой, Господи, души рабов Твоих приснопоминаемых Петре и Ксении! Прости им все согрешения- вольные и невольные, даруй им Царствие Небесное! Вечная память!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 312 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines