Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Веб-камеры живой природы
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз Печать
Автор Тема: Веб-камеры живой природы  (Прочитано 35167 раз)
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #15 : 29 Мая 2015, 20:15:16 »

А мне нравится Африка, я столько фильмов про ее живую природу пересмотрела, что даже влюбилась в нее
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #16 : 04 Июня 2015, 07:39:57 »

Утро

Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #17 : 04 Июня 2015, 08:41:59 »

Когда я прибыла впервые в Африку,то выйдя из здания аэропорта с кондиционерами,я поняла,что на улицу выходить не надо.Настоящая духовка!Такая жара!А потом однажды пошёл дождь,и он высыхал уже в воздухе.
  Другой раз,когда мы туда летели в Москве было +30,а в Тунисе +23.Парадокс!Действительно первых три дня было свежо,мы вечерами даже в платки кутались,а в "келье"отключили кондиционер и открыли дверь на балкон,и ночью даже горло заболело от холодного воздуха.Вот те и Африка,август месяц!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #18 : 04 Июня 2015, 09:14:44 »

В Южной Африке, где я смотрю веб-камеры, август это зима, только ихняя зима такая же по температуре как и лето, просто сухой сезон без дождей, все высыхает и Африка становится выгоревшей, желтой. А вот +23 в Тунисе, это и для меня удивительно, у них то не зима, но Африка, она такая Африка, разная 
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #19 : 04 Июня 2015, 09:28:42 »

Записан

[/url]
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #20 : 04 Июня 2015, 09:33:49 »

Африка интересная, красивая очень.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #21 : 04 Июня 2015, 09:51:35 »

Тунис край Римской Империи.Самый север Африки.
Я в ЮАР хотела бы,но туда опасно
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #22 : 04 Июня 2015, 10:14:57 »

Африка интересная, красивая очень.
Да, она самобытная и по своему красивая, вправе называться черной жемчужиной. И люди ее тоже красивые





Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #23 : 04 Июня 2015, 10:23:07 »

Кто только у нас дома не бывал,но негров не было почему-то.
В храме у нас был парень-мулат.
Пошли однажды в часовню"Памятник Героям Плевны"служить панихиду.И он с нами был.Потом ,уже в метро , меня догоняет какая-то женщина:
-Знаете,я в часовне всё смотрела на этого парня-негра.Он что,нашу веру принял?

- А у него мама русская.С детства крещён,-говорю.

Мне тоже нравятся негры и их самобытность,детская простота и вера.В Кении например-там такое интересное местное православие!

И Африку люблю!
Ин этернум кумнос ,Африка!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #24 : 04 Июня 2015, 20:59:21 »

Чем не красавица?


Девочки-подростки наверно во всем мире одинаковые, что-то есть в них общее. Нравятся они мне в таком возрасте, с еще детской душой
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #25 : 04 Июня 2015, 21:02:11 »

Из далека долго
Течёт река Конго!
...А мне 17 лет!
 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #26 : 08 Июня 2015, 18:51:52 »

Закат





Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #27 : 08 Июня 2015, 18:53:08 »

Из далека долго
Течёт река Конго!
...А мне 17 лет!
 
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #28 : 09 Июня 2015, 14:40:22 »

У орлов появились птенцы, в одной кладке трое, во второй один и еще 2-3 яйца, журавли подрастают, уже появляются черные перья и отрастают хвостики
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #29 : 09 Июня 2015, 16:11:39 »

Сидят себе маленькие безмозглые журавлята и ждут,когда им покушать принесут.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Веб-камеры живой природы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines