Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Домашние хитрости
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Домашние хитрости  (Прочитано 46662 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #30 : 02 Марта 2016, 14:09:56 »

Как аккуратненько!)
У меня много платочков,они лежат в пакете.
Летом пользуюсь лишь некоторыми в которых не жарко.
Люблю золотисто-коричневые тона,но это касается вообще одежды в целом.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #31 : 03 Марта 2016, 16:00:53 »

У меня и платки, и палантины... разных цветов.

Сделала такую вешалку, но кольца съезжают... надо как-то укрепить из на вешалке 
Стяжками безцветными! О! идея.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #32 : 19 Января 2017, 11:37:39 »

Дизайн хрущевки
http://www.houzz.ru/ideabooks/76292749?m_refid=ru-fb-content_76292749

Как можно переоборудовать и переделать хрущовку.
Кто-нибудь живёт или жил в хрущёвке?
Давайте,дерзайте,перестраивайте!
Потом покажете!

Мои одноклассники почти все жили в таких домах-где моя школа-там такой микрорайон.

Говорят,что подобные проекты невыполнимы из-за газовой плиты.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #33 : 19 Января 2017, 11:48:03 »

Стену снести между кухней и комнатой? На это разрешение надо. И я бы стену не сносила. Маленькая кухня для готовки, а кушать можно в комнате. В приличных семьях раньше так и делали.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #34 : 19 Января 2017, 15:10:56 »

Эта стена между кухней и комнатой в хрущевке - несущая. Нельзя ее ломать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #35 : 19 Января 2017, 15:43:31 »

Зато как светло стало у них!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #36 : 19 Января 2017, 15:57:16 »

 Ленусь, ну это зависит не от стены. Я жила в хрущевке и у нас была очень светлая квартира. 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #37 : 19 Января 2017, 16:17:09 »

В родительской квартире всегда светло было. Кстати, в квартире над ними сломали эту стену между кухней и комнатой. И пол (у них), и потолок (над родит.квартирой)под угрозой обрушения. Трещина по всему потолку.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #38 : 20 Января 2017, 14:23:09 »

А в нашем доме соседи выхлопотали себе разрешение передвинуть стену.Но она не несущая.Такая же 3-комнатная квартира,наш дом -нач.70-х.У нас 2 смежных комнаты-большая и спальня,и отдельно комната рядом с кухней.Где я теперь живу,а раньше там жила бабушка,а мы с сестрой в проходной.

Соседи наоборот сделали из спальни большую,а из большой спальню.Получилась длинная, тёмная и холодная большая комната и солнечная,жаркая,малюсенькая спальня.

Мы тоже хотели как у них сделать себе-ради того,чтобы все комнаты стали раздельными Тем более мы с сестрой повзрослев,вытеснили родителей в проходную комнату.
     И даже собрали для этого документы,но потом передумали.Потому что  проектировщики данного здания всё-таки умнее нас.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #39 : 20 Января 2017, 14:25:53 »

Разум возобладал! Да здравствует разум, да скроется тьма!
Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Домашние хитрости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines