Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4201877 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2205 : 07 Июня 2016, 20:16:46 »

Москва мёрзнет!

Алла написала,что у них вчера был снежок!

 

А у  нас жара, а вчера был такой ливень, тонны воды вылились на нас. Потоп!!! Море разливалось. У сотрудницы практически все посадки на огороде  смыло  - картошку, капусту... И еще град прошел! А сегодня опять теплынь. 

ОХ!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #2206 : 08 Июня 2016, 05:24:42 »

Ничего, Наташа,  поменяемся теплом на время, скоро к вам придет тепло, от нас уйдет . У нас май прохладный был, крупа сыпалась, не снег. Пошла на работу бумажки перекладывать
« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 05:30:47 от Галина*$ » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2207 : 08 Июня 2016, 09:26:06 »

У нас солнечно сейчас!Но на небе слоисто-кучевые облака
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2208 : 08 Июня 2016, 10:19:15 »

Сегодня уже Отдание Пасхи.А вечером уже Вознесение.

Пасха в следующем году- 16 апреля!

« Последнее редактирование: 08 Июня 2016, 10:33:11 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2209 : 08 Июня 2016, 10:28:12 »

Доброе утро!
Я так давно встала,что кажется уже обед!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2210 : 08 Июня 2016, 10:36:09 »

А я мошенников искала в интернете.

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2211 : 08 Июня 2016, 10:44:29 »

По телефону звонят.Пробила по базам номер.Много откликов,что это мошенники.Они с 2012 г промышляют
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2212 : 08 Июня 2016, 10:53:40 »

Пошла пить чай!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2213 : 08 Июня 2016, 12:40:32 »

Всем доброго дня! Вот уже и отдание праздника прошло... Всё-таки, как быстро время летит...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2214 : 08 Июня 2016, 19:05:14 »

Ангела за трапезой! Хорошая идея на пятницу. Сегодня жарила картошку с луком и морковью, непостники быстро все съели
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2215 : 09 Июня 2016, 09:29:01 »

Время всегда летит быстро. Медленно, когда ждать и догонять. Так что, это нормально.
Ужинаю гречкой с помидорами. В гречку подмешала маненеза. Вкусно.

Коля любит гречку с майонезом. Когда гречку варю,он всегда заранее майонез достанет и мне на стол ,мол,не забудь!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2216 : 09 Июня 2016, 13:08:25 »

Всем доброго дня! С ПРАЗДНИКОМ!

Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #2217 : 11 Июня 2016, 17:16:58 »

Добрый день всем!
Записан

Господи, помилуй!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2218 : 12 Июня 2016, 18:59:53 »

Всем - доброго вечера!

Сегодня у моей подруги случился шок. После её рассказа этот шок не проходит и у меня....
Щас поделюсь.  (за некоторые интимные подробности прошу извинять)

А случилось вот что:
После утренних манипуляций в туалете, она отошла к умывальнику, чтобы помыть руки. В этот момент что-то сильно булькнуло  в унитазе, взметнулось вверх нечто черное и вновь погрузилось в унитаз...  Обомлев, она подошла и заглянула туда... Огромная крыса всеми силами пыталась выбраться из скользкого "коридора"....
Крыса была поймана, но ужас долго не проходил... У неё 94- летний отец. А если бы он в это время сидел на этом злополучном месте?!!!...
Да и с самой могло то же произойти...
Не приведи, Господи!

Я теперь с ужасом смотрю на свой унитаз, когда приходится заходить по нужде в туалет.. Вот ведь напасть!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2219 : 12 Июня 2016, 20:46:36 »

Ничего себе!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines