Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4188598 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2520 : 14 Июля 2016, 14:00:43 »

Добрый день!

Лето продолжается!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2521 : 14 Июля 2016, 14:16:10 »

Надо же-30 деревьев повалило в Печатниках.Именно там,где я в воскресенье гуляла-в переулке рядом с монастырём.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2522 : 14 Июля 2016, 14:48:20 »

Лена, это было в некоторых районах, или по всей Москве?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2523 : 14 Июля 2016, 14:50:41 »

Меня эта гроза не вдохновила.Сверкало-да,лило-да,ветрище был,но видимо я с другой стороны,где не было ветра, сидела у открытого окна,а гроза с ветром шла с другой.
 Может у нас потише было?Печатники на Москве-реке на большом заливе-затоне,там и в тихую погоду ветрено.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2524 : 14 Июля 2016, 14:54:25 »

У нас она гроза была в полдвеннадцатого ночи.Ещё и люди с работы возвращаются в это время.Людей всегда на улице полно.Куда-нибудь скрылись от стихии.А если на месте застало,то -да,ужас!
  В 2001 г были в Пятигорске-там тааакая стихия бушевала,сель с гор сошёл.Мы под тот дождь попали
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2525 : 14 Июля 2016, 15:59:13 »

Мы сейчас в Ботаническом саду гуляли. Там настоящий бурелом. Много огромных поваленных деревьев. С корнями выкорчеваны, выворочены. Даже представить страшно, какой ужас был. Я уж не говорю про всякие ветки-сучья, а деревьями все завалено - и дорога, по которой шли, и в чаще леса все завалено.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2526 : 14 Июля 2016, 16:40:44 »

Жуть....
У сестры была,в Ульяновске. У нее деревья близко к окнам. Ливень, ветер ураганный... страшно... если б чуточку ветер был сильнее - прощай окна...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2527 : 14 Июля 2016, 16:48:34 »

В деревнях при грозе падают деревья на дом и крыши ломают.
У нас соседняя деревня такая красивая была-её облик формировали огромные тополя.После такой шальной грозы у одного дома"крыша поехала",и потом все тополя эти порубили,один или два не опасных оставили
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2528 : 14 Июля 2016, 16:52:51 »

Вот и я ей говорю, что их на до вырубить.

Соседи против. У нее береза еще ближе стояла - вырубили, соседка чуть живьем ее не съела.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2529 : 14 Июля 2016, 17:17:03 »

У нас деревья все ниже нашего окна,хотя если огромный старый тополь рос бы-вполне до 9 этажа доставал бы
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2530 : 14 Июля 2016, 20:49:17 »

я в новостях видела, там прям апокалипсис какой-то в Москве был, ужас!! хотя что я говорю,  у нас тоже самое недавно , сегодня вон первый день без дождя
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2531 : 14 Июля 2016, 21:01:46 »

куда-то совсем пропала Наташа из Переславля(((
у них же там такая трагедия, на Православии статью о.Андрей написал, я сразу её вспомнила, она про него много рассказывала, про о.Андрея Кулькова

http://www.pravoslavie.ru/95187.html
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2532 : 14 Июля 2016, 21:04:57 »

Наташа сюда  зайти не может, надо заново регистрироваться, у не потерян пароль.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2533 : 14 Июля 2016, 21:12:47 »

Я поймала на телефон вирус.
И давай все пароли менять. Теперь без шпаргалки зайти не могу. Никак к новым паролям не привыкну.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2534 : 14 Июля 2016, 21:16:22 »

лучше каждый раз набирать или записать, а то когда автоматом заходишь, мало ли что потом поменяется и не вспомнишь пароль 
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines