Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 381 382 [383] 384 385 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4209852 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5730 : 25 Августа 2017, 22:13:38 »

Что-то нас всех ожидает в этом мире. Контраст неимоверный в погоде.

Не хотелось бы попасть в эпоху последних дней, но не как нам хочется, а как Богу угодно...

Небывалое жаркое лето. Всего несколько дней прохлады и , кажется, дня 4 дождя.
Вроде выжили пока. 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5731 : 25 Августа 2017, 22:36:26 »

Несколько раз пропадал у меня на компе яндекс-браузер. Пришлось скачать Опера. Теперь ничего из прежних закладок нет. Не могу фотки сюда скачать.
Дайте, пожалуйста, ссылку на нормальный сайт по этому делу. Радикал чего-то не хочет со мной дружить. 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5732 : 25 Августа 2017, 23:18:50 »

http://vfl.ru/  Лен,здесь загружай
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5733 : 26 Августа 2017, 18:47:18 »

И я воспользуюсь, если можно...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5734 : 26 Августа 2017, 22:13:12 »

Всем -пожалуйста!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #5735 : 28 Августа 2017, 11:27:35 »

Здравствуйте!

С дождливым денечком! С серым денечком! Лето плачет на прощанье.

Песня для вас.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5736 : 28 Августа 2017, 12:01:50 »

Трогательно. Спасибо, Наташа!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5737 : 28 Августа 2017, 12:19:03 »

Ой,какой милый романс!!!
Спасибо Наташа!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #5738 : 28 Августа 2017, 13:05:45 »

Царицынский парк, кажется.

Меня вообще тянет к пенсионному творчеству. В автобасе один раз слышала, как одна бабушка рассказывала, что она в местном хоре поет. То ли хор ветеранов, то ли жэковский какой. Они выступают. Меня с моим без слуха-без голоса не возьмут туда конечно, а за пенсионеров приятно, ведь это общение.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5739 : 28 Августа 2017, 13:10:30 »

В Ялте в соседнем доме так славно пели старики!Все-все советские,русские народные песни.Окна-то настежь из-за жары!Я сначала думала-пирушка,юбилей.Но одна из бабушек профессионально где-то пела.А остальные к ней подстраивались.
   
    И у нас на Кубе летом бабушки в кустах у столика на лавочке сидя пели "Малиновки заслышав голосок..."и пр.и др.
Здорово!)

Наташа,Валенина,и все из ЮАО,-вы згнаете где находится Куба?!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #5740 : 28 Августа 2017, 13:11:49 »

С твоих слов-это хрущовки у Кантемировской.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5741 : 28 Августа 2017, 13:18:34 »

Нет,Куба это район за Аршиновким парком,за 12-й(Зиловской)больницей.Он назван так потому,что окружён со всех сторон дебрями-кладбище,промзона,ж/д,парк,и к нему ведёт всего- навсего 1 проезжая улица.И этот райончик как бы обособлен и одинок как остров.

Когда его построили-туда переселили многих с печально знаменитой Марьиной Рощи.Теперь их внуки-правнуки проживают на Кубе.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.646616%2C55.618487&z=15&from=1org_map&mode=search&ol=biz&oid=1306657222
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #5742 : 28 Августа 2017, 13:22:28 »

А, значит это я Аршиновский парк из окна больницы видела. Небольшой совсем.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5743 : 28 Августа 2017, 13:23:55 »

Он небольшой,но многоплапновый-дальше горки,в низине два пруда,речка
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5744 : 28 Августа 2017, 13:37:22 »

Здравствуйте!

С дождливым денечком! С серым денечком! Лето плачет на прощанье.

Песня для вас.

А где-в Царицыно?Может Кузьминки?Я так и не поняла.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 381 382 [383] 384 385 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines