Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 454 455 [456] 457 458 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4183482 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #6825 : 19 Января 2020, 16:02:58 »

Лена,а я рада,что ты заглянула!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #6826 : 19 Января 2020, 17:09:37 »

СПАСИБО, Ириша! 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #6827 : 19 Января 2020, 17:27:57 »

Хочу еще добавить к вышесказанному, что за последний год хорошо сдружилась с подобными себе бедолагами. Диапазон возрастной от 35 лет до 72..... Как показывает практика: деньги нужны всем. Но пока , в поисках , все чаще и чаще с ними расставались, до сентября месяца включительно... Теперь многое изменилось в этом направлении. 
Но не об этом речь!
А о товариществе! Ребята - девчата разные (примерно, нас человек около 15), теперь уже точно скажу, что проверенные , настоящие.. Среди них только человек 5, которые изредка посещают церковь. Более того, в разговоре нет-нет и мат может проскочить (над этим вопросом провожу систематически работу  ), но в жизненных вопросах, как к примеру оказать материальную помощь, поддержать  в трудных моральных вопросах, эти люди показали себя только в высшей степени дружелюбно... Беда сплочает. Это уже аксиома.
Все мы (имею ввиду нашу небольшую и дружную команду) , кто больше, кто меньше, прошлись по всевозможным лохотронам. Остались стойкие, потому что, как известно, надежда умирает последней.  И я от души рада, что в моей жизни появились эти ребята. У многих очень широкая душа....
Кстати, один из этих ребят, живет в Норильске. Бывший шахтер, ныне инвалид. 1973 г.р. Три месяца уже совершенно неподвижный. Вес растет из-за неподвижности. Ноги, как столбы. Падагра.
Прошу ваших святых молитв за раба Божьего Игоря об исцелении от этой тяжкой болезни! Спаси всех Господь!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6828 : 19 Января 2020, 20:08:27 »

Лена,привет!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #6829 : 19 Января 2020, 21:05:30 »

Лена-Елена03! Рада видеть! Бог в помощь в разрешении жизненных трудностей!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #6830 : 19 Января 2020, 22:22:13 »

Благодарю, девочки, за тепло!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #6831 : 20 Января 2020, 13:23:19 »


А потом остановился старый жигуль и я сказала-остановочку не довезете за бесплатно? Довез за мою кучу благодарностей. Бардачок на скотче держится, но довез. СПАСИБО!

Как хорошо, когда есть добрые, отзывчивые люди!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #6832 : 20 Января 2020, 13:29:15 »


Захожу сюда редко... Сегодня очень хотела проведать "свою семью". Видимо, ошиблась......... Простите все!

Лена, напрасно так! Не обижайся, не серчай на нас! Поверь, очень все тебя любим. Буду говорить конкретно о себе:люблю, помню, скучаю по общению и жду встречи, хотя бы в интернете!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #6833 : 20 Января 2020, 16:32:13 »


Захожу сюда редко... Сегодня очень хотела проведать "свою семью". Видимо, ошиблась......... Простите все!

Лена, напрасно так! Не обижайся, не серчай на нас! Поверь, очень все тебя любим. Буду говорить конкретно о себе:люблю, помню, скучаю по общению и жду встречи, хотя бы в интернете!

И я тоже ( хоть и очень редко сама стала заходить) 
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #6834 : 21 Января 2020, 18:34:13 »


Захожу сюда редко... Сегодня очень хотела проведать "свою семью". Видимо, ошиблась......... Простите все!

Лена, напрасно так! Не обижайся, не серчай на нас! Поверь, очень все тебя любим. Буду говорить конкретно о себе:люблю, помню, скучаю по общению и жду встречи, хотя бы в интернете!

И я тоже ( хоть и очень редко сама стала заходить) 
И я...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #6835 : 23 Января 2020, 11:18:38 »

Всем привет! И хорошего настроения, несмотря ни на какие обстоятельства...

Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #6836 : 30 Января 2020, 16:39:01 »

Для тех, кто любит апельсины.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6837 : 31 Января 2020, 19:24:48 »

ААААААААААААААААА!!!!!!!!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #6838 : 31 Января 2020, 22:53:21 »

)))))))))   Там тепло!!!! И вкусно пахнет!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6839 : 02 Февраля 2020, 21:48:53 »

Наташ,давай нам ещё сюда фруктов!Соскучились!Зима же!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 454 455 [456] 457 458 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines