Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4208994 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2640 : 24 Июля 2016, 12:47:33 »

Здравствуйте всем!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2641 : 24 Июля 2016, 13:55:09 »

день добрый всем
у нас сегодня солнце и духота--лето пришло

а я с Татьянкой встречалась , гуляли с Катюшей, поболтали
Катюша растёт, такой пупс , Таня хорошеет
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2642 : 24 Июля 2016, 14:31:03 »

Я сначала поняла,что с Катюшей с нашего форума!

Рада за Танюшу и её семью!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2643 : 25 Июля 2016, 09:09:55 »

С Добрым Утром!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2644 : 25 Июля 2016, 09:11:06 »

Здоровские встречи на брегах Невы!
Я тоже так хочу.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2645 : 25 Июля 2016, 09:31:18 »

Добрый день всем!

Всех помню, люблю, хоть и редко стала заходить! 

За всех рада - и что Маша к родителям приехала в гости, и что Женя с Танюшей встретились и Веру повысили в должности и есть возможность искупаться и за всех, кто сейчас паломничает или просто путешествует!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2646 : 25 Июля 2016, 09:33:58 »

Добрый день!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #2647 : 25 Июля 2016, 13:17:02 »

Доброго здоровья, дорогие форумчане!
Записан

Господи, помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2648 : 26 Июля 2016, 10:15:11 »

Доброе Утро!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2649 : 26 Июля 2016, 23:21:14 »

Мы в воскресенье были на Международном Фестивале Фейверков.На Москве- реке в Братеевском парке вход был платным,а в Марьино,на другом берегу в Парке им.850-летия Москвы-бесплатным.Разницы нет,ибо стреляли с середины реки.
Мы поехали в Марьино.Народа там тоже было очень много,но мы заняли позицию на пригорочке поближе к воде.

Четыре страны показывали свой фейверк.Очень красивое зрелище.Я ведь так люблю салюты!

Потом мы ушли,и уже шли мимо жилых домов -начался парад фейверков-так долго стреляли да так красиво!На 300 м вверх поднимались фейверки.Да так близко всё было,и гремело здорово!Разные страны принимали участие.Так пока и не узнала кто что показывал,последовательность.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2650 : 26 Июля 2016, 23:25:17 »

Под музыку?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2651 : 26 Июля 2016, 23:30:40 »

Да,там что-то такое играли грандиозное-вроде американской музыки,воспевающей их могущество. 
С марьинского берега музыку не ясно было слышно!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2652 : 26 Июля 2016, 23:33:20 »

Мы как-то были на подобном празднике фейерверков на Фрунзенской набережной. Грандиозное зрелище.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2653 : 26 Июля 2016, 23:36:30 »

Мы пошли на второй день.Я забыла про открытие.А как стали в полдесятого вечера стрелять-мы думали,что гроза,потом думали,что салют.Они с перерывами стреляли,т.к. разные государства показывали своё.Я вспомнила,что это и есть открытие фестиваля!У нас дома было слышно залпы!
Поехали на другой день.
  На Нагатинской пойме тоже как-то ходили на открытие,лет пять назад.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2654 : 26 Июля 2016, 23:41:40 »

А у нас очаг культуры - ВДНХ.
Там такие цветники сейчас!!! Версаль.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines