Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 460 461 [462] Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4183518 раз)
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #6915 : 27 Апреля 2020, 14:39:44 »

Алла! Кто тебе такой портрет на аватарку нарисовал? Во-первЫх- очень похоже. Во-вторых-внутреннее передано. Ну и и все это под флёром романтика.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #6916 : 27 Апреля 2020, 16:37:51 »

Наташа, не помню уже, когда и где в сети попалась эта картинка, сохранила. Прежняя моя аватарка устарела. Вернее, это я устарела лет на 10, а аватарка-то как раз нет.)
Да, мне тоже нравится портрет. Не знаю, насколько он мне соответствует, но твоя оценка как комплимент.) Спасибо.)
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6917 : 28 Апреля 2020, 21:36:14 »

Мне тоже кажется что похожа)
Я сама собираю фотки где картинки или фотографии мне меня напоминают.
Вот где-то у меня было фото мусульманки-арабки-очень похожа на меня , но я её вряд ли найду...Другие  если найду,то покажу.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #6918 : 04 Мая 2020, 11:56:04 »

Христос Воскресе!
как верно?   в Пасхальное время когда Причащаемся - в это время поют
"Тело Христово приимите, Источника Безсмертнаго вкусите" или
Христо́с воскре́се из ме́ртвых, сме́ртию смерть попра́в, и су́щим во гробе́х живо́т дарова́в!


и так и так?

Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6919 : 04 Мая 2020, 23:38:08 »

На Светлой во время причащения поют "Христос Воскресе!"
Потом до Вознесения в др.дни -обычное.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6920 : 04 Мая 2020, 23:39:00 »

Кажется так.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6921 : 18 Июля 2020, 22:04:35 »

У Наташи 1234 пока не работает компьютер.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #6922 : 03 Августа 2020, 06:43:24 »

Лада, держись!
Записан
Страниц: 1 ... 460 461 [462] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines