Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Цветёт Коломенское
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Цветёт Коломенское  (Прочитано 25687 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« : 16 Мая 2019, 03:14:53 »




























































Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #1 : 16 Мая 2019, 09:52:55 »

Лена! Каждая следующая фотография все прекрасней!
Одуванчики 
С фиолетовым какие красивые. Ты- художник!

 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2 : 16 Мая 2019, 11:31:48 »

Потрясающе красиво! Спасибо, Лада!
Я иногда наши форумские летние фото пересматриваю зимой. Как в сказку попадаешь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #3 : 16 Мая 2019, 11:59:47 »

Ура! К Лене вернулось творчество фотохудожника.
Помню в детстве горланила-"Один раз в год саады цветут!"
Анна Герман
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4 : 16 Мая 2019, 13:12:43 »

В детстве я была уверена,что песня "Один раз в год сады цветут" именно про сады.Потом лет в 18 осенило-так это ж про любовь!
Выросла.

Потрясающе красиво! Спасибо, Лада!
Я иногда наши форумские летние фото пересматриваю зимой. Как в сказку попадаешь.

В прежних очерках обращалась к др.ресурсам по загрузке фото,кроме Радикала,а они всё удалили.И многие очерки-пустые.Что-то я восстановила,частично не полностью,а что-то так и стоит пока без фото.(
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #5 : 18 Мая 2019, 10:55:46 »

Ладушка, в твоих руках зацветёт даже палка!!! Очень красивые фотографии!!!! Всё вокруг тебя красиво!!!Спасибо большое за доброту души!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #6 : 22 Мая 2019, 14:21:02 »

Лена-Ладушка! Спасибо, дорогая! Вроде, каждый день вижу такую красоту, но на твоих фото эта красота звучит совсем по другому!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: [1] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Цветёт Коломенское
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines