Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: списки имен для чтения акафиста (новая)
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: списки имен для чтения акафиста (новая)  (Прочитано 631 раз)
Екатерина_$
Ветеран

« : 10 Ноября 2020, 19:49:05 »

20/21 ноября

прот. Михаил, прот. Владимир, прот. Владимир,  Екатерина, Павел, Инна, Михаил, Елена, Алевтина, Алексей, Ольга, Нина, Екатерина
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2020, 19:57:53 от Екатерина_$ » Записан
Татьяна Б.
Ветеран

Email
« Ответ #1 : 11 Ноября 2020, 11:21:23 »

20/21 ноября

Архим. Митрофан, прот. Георгий, иеромонах Александр,   Мария, пут. Галина, бол. Георгий, Алексей, Дарья,  Григорий, Юлия, Ольга, Николай, Сергей, Владимир, Людмила, бол. Серафима, Татьяна
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2020, 20:46:23 от Татьяна Б. » Записан
ТатьянаЧ
Ветеран

« Ответ #2 : 11 Ноября 2020, 11:49:00 »

20/21 ноября

протоиерея Бориса, иерея Владимира, иерея Иоанна, бол.Анатолия, Алексия, Евгения (м), бол.Андрея, Марины, Светланы, Валентины, Людмилы, Татианы
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2020, 19:39:05 от ТатьянаЧ » Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Валентина Б.
Пользователь
**

Email
« Ответ #3 : 11 Ноября 2020, 17:26:29 »

13/14 ноября

Прот.  Александр,  иерей  Владимир,  Валентина,  Татиана,  Олег,  Ольга, Димитрий,  Елена,  Роман,  Алексий,  Виталий,  Петр.
(Владимир)
Старожил

« Ответ #4 : 12 Ноября 2020, 12:02:55 »

20/21 ноября

протоиер.Геннадия, иерея Александра со чадами, Ларисы, Владимира, Екатерины, Татьяны, Людмилы, Наталии, Наталии, Татьяны, Алексия, Надежды, Иларии, Анны.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2020, 09:49:20 от (Владимир) » Записан
Natalya K.
Ветеран

Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей

Email
« Ответ #5 : 13 Ноября 2020, 16:25:34 »

на  13/14 ноября. 

прот. Сергий, бол. Олег,  Наталия, путеш.Георгий, Наталия, отр. Леонид,   Игорь, Виктория, млд. Артемий, Евгения, Александр, млд. Давид, млд. Антоний, отр. Алексий,  Артемий, Екатерина, Ярослав, Елена, Ирина, млд. Екатерина, отр. Георгий,   Ольга с чадом, млд. Калерия, Надежда, Александр, бол. Александр, бол. Тамара

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран

Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей

Email
« Ответ #6 : 18 Ноября 2020, 19:31:59 »

на  20/21 ноября. 

прот. Сергий, бол. Олег,  Наталия, путеш.Георгий, Наталия, отр. Леонид,   Игорь, Виктория, млд. Артемий, Евгения, Александр, млд. Давид, млд. Антоний, отр. Алексий,  Артемий, Екатерина, Ярослав, Елена, Ирина, млд. Екатерина, отр. Георгий,   Ольга с чадом, млд. Калерия, Надежда, Александр, бол. Александр, бол. Тамара

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: [1] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: списки имен для чтения акафиста (новая)
Перейти в: