Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Хочу жить в деревне
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Вниз Печать
Автор Тема: Хочу жить в деревне  (Прочитано 198667 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #210 : 28 Апреля 2012, 20:30:48 »

Словом,
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #211 : 28 Апреля 2012, 20:41:57 »

А мой любимый ландшафт-луга вдоль реки.И на горизонте кайма леса.
 я очень хочу поехать на какое-нибудь северное море.На Баренцево или на Карское.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #212 : 28 Апреля 2012, 20:45:52 »

Там же холодно!!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #213 : 28 Апреля 2012, 20:48:05 »

А мой любимый ландшафт-луга вдоль реки.И на горизонте кайма леса.
 я очень хочу поехать на какое-нибудь северное море.На Баренцево или на Карское.

Я бы тоже.
Может это и субъективное восприятие, но был я во многих европейских странах, и в Альпах. Нигде особо не понравилось.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #214 : 28 Апреля 2012, 20:56:37 »

Да,там скалы,лес и озеро-море!
   ...Я хочу на суровое море.Не купаться, а созерцать!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #215 : 28 Апреля 2012, 21:18:54 »

Скоро лето. Поедем кто куда. Вернемся к теме "Как я провел лето". Или новую тему заведем?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #216 : 28 Апреля 2012, 21:21:06 »

можно продолжить...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #217 : 28 Апреля 2012, 21:26:31 »

Наташ, на Валааме действительно очень красиво.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #218 : 28 Апреля 2012, 21:29:03 »

А кто-нибудь бывал на Алтае?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #219 : 28 Апреля 2012, 21:31:33 »

Ой, я на запад дальше Тюмени не была. А на Алтае был мой брат, места говорит там красивейшие.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #220 : 28 Апреля 2012, 21:36:27 »

Я много фотографий алтайских видела. Сильно впечатляет. Несколько лет назад прот.Максим Козлов ездил туда с миссионерской целью - крестил алтайских жителей. Прямо в реке крестил! С ним студенты - прихожане Татианиного храма ездили. На сайте их храма фотоотчет был. Редкие по красоте места.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #221 : 28 Апреля 2012, 21:38:07 »

А кто-нибудь бывал на Алтае?
В послевоенные годы ,будучи студентом,мой папа с друзьями в товарном поезде уехал покорять Алтай.
Был до революции такой путешественник – Сапожников. Он пытался дойти через Алтай до Монголии. Там на Алтае две реки Башкаус и Чулышман. Чулышман спокойная, а Башкаус горная, бурная, особенно при впадении в Чулышман. Так вот! Сапожников шел по Чулышману до Монголии, но не дошел.
        А папа с двумя друзьями пошли не по Чулышману, по горам, по Башкаусу. Встречали медведей, стада горных козлов. Но их подстрелить не удалось, стреляли в птиц, жгли костры, варили обеды. Заблудились. Ночевали в диких местах.
         В итоге дошли до самого конца реки Башкаус, шли через перевал. Но там начались непреступные, голые скалы. И они, подобно Сапожникову, возвратились. Плыли по Телецкому озеру.
Впечатлений была масса!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #222 : 28 Апреля 2012, 21:56:12 »

А еще на Алтае очень вкусный мед. Я на ярмарке беру только алтайский и башкирский мед.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #223 : 28 Апреля 2012, 22:03:44 »

к вам Алтай ближе.
    Я на Алтай хочу тоже,и на Урал,и в Саяны,и...
И вообще-"лучше гор могут быть только горы!"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #224 : 28 Апреля 2012, 22:10:37 »

Кусочек Урала


*  (41.06 Кб, 448x336 - просмотрено 2006 раз.)

*  (21.02 Кб, 448x336 - просмотрено 1803 раз.)

*  (18.94 Кб, 448x336 - просмотрено 1745 раз.)

* DSCN2207.JPG (32.2 Кб, 336x448 - просмотрено 1910 раз.)
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Хочу жить в деревне
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines