Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 161 Вниз Печать
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1789424 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1875 : 19 Января 2015, 18:20:57 »

* Кто избавит меня от мании величия, тому подарю Великобританию.

* Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

* Ребят, у кого-нить есть машина времени? Попользуюсь и позавчера верну.

* Забывчивость - это мое второе что-то там.

* Утро. Чай Турбослим.
   День. -
   Вечер. Кофе Турбослим.
   Ночь. Борщ с беляшами Турбослим.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1876 : 19 Января 2015, 20:02:55 »

 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1877 : 01 Февраля 2015, 19:53:38 »


Я люблю спать и спать любит меня...

« Последнее редактирование: 01 Февраля 2015, 19:56:59 от Капитошка » Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1878 : 01 Февраля 2015, 20:41:19 »

  Ой, а как меня-то спать любит! 
Записан

Господи, помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1879 : 01 Февраля 2015, 21:12:53 »

Класс!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1880 : 01 Февраля 2015, 21:29:27 »

Ксень, я видела  в таком варианте--я люблю спать и спать любит меня, но утро не даёт нам быть вместе
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1881 : 01 Февраля 2015, 22:06:43 »

Ксень, я видела  в таком варианте--я люблю спать и спать любит меня, но утро не даёт нам быть вместе
Наверное, твой вариант полный, Жень!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1882 : 02 Февраля 2015, 01:07:11 »

Телефонный звонок в церковную сторожку -Позовите к телефону настоятеля. -Ты сначала "Отче наш" прочитай! На другом конце провода голос читает "Отче наш" и снова просит позвать настоятеля. Сторож в ответ - Настоятель благословил, чтоб и Символ Веры читали! Голос в трубке читает Символ веры и снова просит к телефону настоятеля. - Нету сейчас настоятеля, что передать? - Передайте, что владыка звонил.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1883 : 02 Февраля 2015, 01:11:38 »

Да...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1884 : 02 Февраля 2015, 01:12:47 »

А нам всякие звонили ответственные лица!Диктовали телефонограммы,надо было срочно записывать-где,когда,в каком облачении,сколько минут на проповедь...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1885 : 02 Февраля 2015, 01:14:19 »

Иногда приходили вроде бы знакомые монахи и мирские,но их нельзя было никуда пропускать и ничего рассказывать.Причём нельзя было говорить,что нет на это благословения.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1886 : 02 Февраля 2015, 01:16:26 »

Такая вот она жизнь храмовая 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1887 : 02 Февраля 2015, 01:30:04 »

Мы должны были поднять трубку,назвать храм и поздороваться.
Такой регламент.Однажды я занята была и попросила одну сотрудницу поднять трубку.Сотрудница работала в молодости в исполкоме,и там свой регламент был по принятию звонков.Вот она и выдала всё по форме.Не помню точно что,но нам было очень весело!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1888 : 08 Февраля 2015, 21:26:36 »

К старцу о. Василию Ермакову подошла старушка:
- Батюшка, а в пост булку можно есть?
- Можно, мать, можно.
- Батюшка, а ведь там же яйца!
- А будут попадаться, выковыривай
Записан

[/url]
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1889 : 08 Февраля 2015, 22:03:40 »

 
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 161 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines