Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 161 Вниз Печать
Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1786330 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1140 : 07 Января 2013, 23:42:38 »

А я хотела сказать, что Илья потрясающе обаятельный парень. Радость какая-то светлая в нем. И искренность.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1141 : 07 Января 2013, 23:45:13 »

И мне он нравится! Солнечный и жизнерадостный!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1142 : 08 Января 2013, 16:51:41 »

- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?
- Нормально. Отрастет.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1143 : 08 Января 2013, 19:11:50 »

 
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1144 : 08 Января 2013, 20:28:34 »

Преподаватель по энтомологии рассказал нам эту забавную историю.
Сессия. Экзамен по энтомологии. Сдает студент кавказец.
Профессор пытается вытянуть студента, задаёт ему самый простейший вопрос для энтомолога - Чем отличаются паукообразные от насекомых? Студент глубоко задумался, почесал и наморщил лоб.
Студенты показывают жестами, пытаясь изобразить паука и насекомого и показывают то три пальца, то четыре. Кто вдруг не знает, напишу. Паукообразных можно легко отличить от насекомых по тому признаку, что паукообразные имеют четыре пары ног, тогда как насекомые имеют три.
Студент-кавказец пытается понять жесты, морщится...
Студенты стали громким шепотом кричать: пар ног, пар ног. А надо заметить, что  южане "г",  произносят мягко, очень близко к "х".
Наш горе-студент услышал наконец что-то. И удивленно переспрашивает: Парнох, кто такой парнох?
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 20:45:09 от Капитошка » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1145 : 08 Января 2013, 20:37:47 »

 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1146 : 08 Января 2013, 20:48:45 »

 
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1147 : 08 Января 2013, 20:53:53 »

Снова энтомология с элементами орнитологии.
 Начало первой лекции по энтомологии, преподаватель знакомится со студентами, называет фамилию, студент встает. Доходит до фамилии Удод (студента под этой фамилией не было на первой лекции), другой студент решил пошутить и говорит, а знаете Михаил Васильевич, у нас нет такого студента, это видимо ошибка. У нас есть Чибисов, но его сегодня нет.  Преподаватель исправил, сказав при этом, что  наверное методист напутала. Проходит месяц. Преподаватель говорит, давайте хорошо разберемся со списком фамилий, смотрю, некоторые студенты ходят, а их фамилий нет. Встает Удод и говорит, что его фамилии нет в списке, сессию он сдал хорошо и повода для отчисления не было. Он удивлён. Преподаватель спрашивает фамилию. Студент отвечает: Удод.
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 21:13:15 от Капитошка » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1148 : 08 Января 2013, 21:05:44 »

Записан
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #1149 : 08 Января 2013, 23:24:02 »

Преподаватель по энтомологии рассказал нам эту забавную историю.
Сессия. Экзамен по энтомологии. Сдает студент кавказец.
Профессор пытается вытянуть студента, задаёт ему самый простейший вопрос для энтомолога - Чем отличаются паукообразные от насекомых? Студент глубоко задумался, почесал и наморщил лоб.
Студенты показывают жестами, пытаясь изобразить паука и насекомого и показывают то три пальца, то четыре. Кто вдруг не знает, напишу. Паукообразных можно легко отличить от насекомых по тому признаку, что паукообразные имеют четыре пары ног, тогда как насекомые имеют три.
Студент-кавказец пытается понять жесты, морщится...
Студенты стали громким шепотом кричать: пар ног, пар ног. А надо заметить, что  южане "г",  произносят мягко, очень близко к "х".
Наш горе-студент услышал наконец что-то. И удивленно переспрашивает: Парнох, кто такой парнох?
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1150 : 10 Января 2013, 14:38:19 »

Отец пришел забирать сына из детского сада. Ему задают вопрос:
- Который ваш?
- Да какая разница? Все равно завтра назад вести!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1151 : 10 Января 2013, 14:40:09 »

Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я
преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит,
болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей
Петрович! А я вас одетым не узнала!"
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1152 : 10 Января 2013, 14:50:33 »

Реальная история:
Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:
- Мам, а ты тётя что ли?
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1153 : 10 Января 2013, 16:21:27 »

Реальная история:
Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:
- Мам, а ты тётя что ли?

Записан
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #1154 : 10 Января 2013, 17:10:57 »

 
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 161 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Православный юмор, казусы ‹ Тема: Анекдоты
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines