Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: В каком возрасте ребенку нужно начинать рассказывать о вере
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: В каком возрасте ребенку нужно начинать рассказывать о вере  (Прочитано 26941 раз)
Irina
Гость
« Ответ #15 : 24 Марта 2008, 22:43:00 »

Дашенька, нас в жизни детей еще множество ожидает радостей и разочарований. Не предавайте всему детскому так много значения. Случится - Слава Богу, нет - не будете огорчены 
Записан
ОлЯ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #16 : 21 Августа 2009, 15:52:06 »

Добрый день,всем форумчанам! Не знаю в какой теме спросить,поэтому пишу здесь.. Мы смужем хотим покрестить нашего сынишку,но у нас некого сделать крёстной мамой. Я слышала,что для мальчика главное что бы был крёстный отец. Никто не знает так ли это???
Записан

Счастье это то что СЕЙЧАС!!!
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #17 : 21 Августа 2009, 16:01:53 »

Добрый день!
все так
можно взять только одного крестного родителя, и желательно однополого с ребенком, как у Вас и получается.
главное, чтобы он был верующим 
Записан
ОлЯ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #18 : 21 Августа 2009, 22:30:32 »

Спасибо большое! Завтра будем гулять постараюсь догулять до храма. разузнать всё что нужно для крещения!!!
Записан

Счастье это то что СЕЙЧАС!!!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #19 : 08 Августа 2011, 21:41:09 »

Призвание Савла. иерей Даниил Сысоев.

http://video.mail.ru/list/neko80/52/916.html

С каким жаром души отец Даниил ведёт занятия у детей по Закону Божию!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #20 : 08 Августа 2011, 22:37:10 »

а сегодня у крёстного моего сына,Романа,день рождения!! хотя не видели его уже лет наверное шесть(живём в одном городе),только по телефону или интернету))))),но я не обижаюсь,сами  такого  выбрали)))) молюсь  за  него!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: В каком возрасте ребенку нужно начинать рассказывать о вере
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines