Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Что такое правильное воспитание?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Что такое правильное воспитание?  (Прочитано 126367 раз)
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #60 : 28 Февраля 2008, 01:11:37 »

Умный муж всегда поддержит свою жену если она права.
Записан
Irina
Гость
« Ответ #61 : 28 Февраля 2008, 04:57:35 »

Умный муж всегда поддержит свою жену если она права.
Андрей, Вы меня простите, но хотелось бы задать Вам личный вопрос: сколько лет Вы женаты?
Я, господа не о туфлях говорю... Но даже в этом случае, мне кажется, что пусть уж волки сожрут овец, чем я две недели буду скрывать что-то от мужа... Лучше босиком буду...
К радости, в нашей семье я никогда почти не должна давать мужу отчет в своих расходах, несмотря на то, что я не работаю. Но доверие и разумная честность в браке - один из важнейших элементов.
А насчет туфель... Есть грех тайноядения, а это, наверное, тайнотуфлипокупание...
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #62 : 28 Февраля 2008, 08:58:02 »

Умный муж всегда поддержит свою жену если она права.
Андрей, Вы меня простите, но хотелось бы задать Вам личный вопрос: сколько лет Вы женаты?


Уже девятый год вместе.
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #63 : 28 Февраля 2008, 20:18:49 »

Уважаемые форумчане! Огромная просьба называть собеседника тем именем, под которым он зарегистрирован на форуме во избежание недоразумений.  Эндрю, а к вам просьба убрать из подписи под аватаром имя Андрей по той же причине. Администрация форума.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 20:20:59 от Сергей » Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #64 : 28 Февраля 2008, 21:58:09 »

Сказано, сделано.
Записан
Irina
Гость
« Ответ #65 : 01 Марта 2008, 09:30:00 »

Уважаемые форумчане! Огромная просьба называть собеседника тем именем, под которым он зарегистрирован на форуме во избежание недоразумений.  Эндрю, а к вам просьба убрать из подписи под аватаром имя Андрей по той же причине. Администрация форума.
Будьте любезны, поясните мне, глупой, почему я не могу называть человека именем, данным ему при Крещении, но должна использовать порой нелепейшие ники? Вы, господа, все-таки с разумением должны подходить к вопросам. Пока форум новый и многие еще друг-друга не знают, но в недалеком будущем, уверяю, все начнет меняться. Так что не усложняйте себе жизнь пустыми мелочами, а нам дайте возможность общаться по имени. Ведь Эндрю(Andrw)и назвался-то так, потому что "Андрей" уже есть.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #66 : 01 Марта 2008, 10:42:00 »

дело в том, что здесь люди сами себя называют, у кого на что фантазии хватает...и так, как они хотели бы, чтобы к ним обращались...все добровольно ..и не факт, что ник совпадает с именем при крещении(если он вообще крещен, такое тоже может быть)..
кроме того, нужно избежать недоразумений, т.к. имена уже у многих совпадают..

а ведь Вы сами свое имя написали латинскими буквами зачем-то
« Последнее редактирование: 01 Марта 2008, 10:46:43 от Olga » Записан
Леонид
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 176



« Ответ #67 : 01 Марта 2008, 11:04:14 »

Меня зовут Леонид, приятно познакомиться со всеми, не важно какой ник он себе выбрал. Не забываем, что на форуме есть возможность выбрать отображаемый ник, а не тот который вы использовали при регистрации.
Записан
Леонид
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 176



« Ответ #68 : 01 Марта 2008, 11:07:21 »

У меня вопрос.
На сколько, Вы стеснительны, или по какой либо другой причине, которая вам мешает в поле Аватарки загрузить свою фотку?
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #69 : 01 Марта 2008, 11:09:38 »

Цитировать
У меня вопрос.

а к кому вопрос?..

Цитировать
Меня зовут Леонид, приятно познакомиться со всеми,
так ты у нас тут пока единственный и..неповторимый ..и опять же единственный смелый со своим фото 
Записан
Irina
Гость
« Ответ #70 : 01 Марта 2008, 11:30:19 »

У меня вопрос.
На сколько, Вы стеснительны, или по какой либо другой причине, которая вам мешает в поле Аватарки загрузить свою фотку?

Потому что не умею...
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #71 : 01 Марта 2008, 19:15:17 »

..... поясните мне, глупой, почему я не могу называть человека именем, данным ему при Крещении.....

Irina спасибо за поддержку!!! Но со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А потом действительно возможны недоразумения из за этих ников.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2008, 22:26:40 от ЭНДРЮ » Записан
Irina
Гость
« Ответ #72 : 01 Марта 2008, 22:29:35 »

..... поясните мне, глупой, почему я не могу называть человека именем, данным ему при Крещении.....

Ирина спасибо за поддержку!!! Но со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А потом действительно возможны недоразумения из за этих ников.
В силу жизненных обстоятельств, я на форумах общаюсь много лет. Сюда зашла потому, что очень люблю о.Андрея.
Так вот часто, но постепенно складываются отношения, и участники узнают друг-друга ближе, становятся друзьями, поминают друг-друга в личной и церковной молитве.
Насчет монастыря... Всякий устав имеет не только практический, но и духовный смысл...
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #73 : 01 Марта 2008, 22:33:16 »

будем надеяться, что наш форум будет соответствовать лучшим своим собратьям.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #74 : 01 Марта 2008, 22:40:16 »

Цитировать
наш форум будет соответствовать лучшим своим собратьям.

от самих ведь и зависит, каким он будет..
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Что такое правильное воспитание?
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines