Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Священники в роддомах.
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Священники в роддомах.  (Прочитано 24664 раз)
Next
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #15 : 22 Декабря 2008, 00:09:26 »

проповедницу, а не продавщицу.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #16 : 22 Декабря 2008, 00:15:51 »

Возрастной ценз имеет значение?
Записан

Надейся и верь
Irina
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192


Всякий человек - ОБРАЗ БОЖИЙ!


« Ответ #17 : 24 Декабря 2008, 06:25:01 »

проповедницу, а не продавщицу.
Да Вы, наверное, шутите, Вам "проповедников" мало??
Ставили бы просто христианку, было бы больше толку.
Записан
Next
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #18 : 24 Декабря 2008, 11:43:10 »

да, я именно имел ввиду проповедницу своей жизнью - нормальную христианку.
Записан
Irina
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192


Всякий человек - ОБРАЗ БОЖИЙ!


« Ответ #19 : 24 Декабря 2008, 21:47:20 »

да, я именно имел ввиду проповедницу своей жизнью - нормальную христианку.
И где такие прячутся??
Записан
Евгений Крылов
Гость
« Ответ #20 : 31 Декабря 2008, 19:39:46 »

Наше общество ещё очень далеко от веры, как бы не росло число храмов в последние годы, и эта статья - тому в подтверждение. А про роддома разговор особый. Никому, начиная с врача и заканчивая президентом не нужно, чтобы родился новый человек. Его же потом надо будет кормить, лечить, учить и т.п. Это ж какие расходы?
Знаете первый вопрос врача к беременной, пришедшей встать на учет? "А вы точно уверены, что эта беременность вам нужна?"
Наверное это от местности зависит. У меня двое внуков. И невестка и дочка противоположное говорили.
Записан
Irina
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192


Всякий человек - ОБРАЗ БОЖИЙ!


« Ответ #21 : 31 Декабря 2008, 19:50:44 »

К сожалению здесь часто играет роль простой меркантильный расчет. За ведение беременности врач получает немыслимо мало, а вот остальные процедуры стоят дорого. (мысли не мои, лишь пересказываю)
Только мне боязно, что в роддома прежде пустят фашиствующую организацию "планирование семьи", которая как раз и пропагандирует по всеми свету аборты для малолетних и секс-образование всевозможных ориентаций начиная с младшего школьного возраста, чем просто священника...
Записан
Евгений Крылов
Гость
« Ответ #22 : 31 Декабря 2008, 19:53:46 »

К сожалению здесь часто играет роль простой меркантильный расчет. За ведение беременности врач получает немыслимо мало, а вот остальные процедуры стоят дорого. (мысли не мои, лишь пересказываю)
Только мне боязно, что в роддома прежде пустят фашиствующую организацию "планирование семьи", которая как раз и пропагандирует по всеми свету аборты для малолетних и секс-образование всевозможных ориентаций начиная с младшего школьного возраста, чем просто священника...
Не знаю. Невестка и дочка врачей хвалили. Никаких дополнителных денег от них не требовали. Все по сертификатам.
А всякие "планирования" не только в роддома, а вообще никуда пускать не надо.
Записан
Irina
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192


Всякий человек - ОБРАЗ БОЖИЙ!


« Ответ #23 : 31 Декабря 2008, 20:07:35 »

А всякие "планирования" не только в роддома, а вообще никуда пускать не надо.
АМИНЬ!
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Священники в роддомах.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines