Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Православный приход Рождества Христова в Пальма де Майорке (Испания)
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Православный приход Рождества Христова в Пальма де Майорке (Испания)  (Прочитано 31408 раз)
Андрей_77
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #15 : 02 Сентября 2009, 19:04:46 »

может его и имеют в виду в путеводителе.
адрес я не помню.

интересно, почему именно в Альтеи есть наш Храм. маленький городок.
Записан
Tatiana N
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #16 : 09 Сентября 2012, 16:58:01 »

Уважаемая Василисса! С большим удовольствие прочитала ваши материалы о Православном приходе Рождества Христова. Я живу в Санкт-Петербурге, прихожанка Храма Державной иконы Божией Матери на пр.Культуры.
У меня так складывается ситуация, что я буду в Пальме-де-Майорка с 29 сентября по 5 октября. Я психолог по специальности, фирма Coverdale проводит там конференцию. У меня есть очень большое желание посетить ваш Храм и познакомиться с вашим приходом. Если есть такая возможность, пожалуйста, сообщите мне. Может быть я смогу быть вам чем то полезной. Буду рада!
Жду вашего ответа.
С уважением Татьяна Нещерет.
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Православный приход Рождества Христова в Пальма де Майорке (Испания)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines