Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Нило-Столобенская пустынь
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Нило-Столобенская пустынь  (Прочитано 45421 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #45 : 10 Июня 2016, 10:40:08 »

Моли Бога о нас, преподобномучениче Дионисие!

Спаси Бог, Светочка!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #46 : 10 Июня 2016, 11:13:17 »

Моли Бога о нас, преподобномучениче Дионисие!
Спаси Господи, Света!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #47 : 10 Июня 2016, 16:40:39 »

Оля, спасибо за рассказ и фото. Живо представила себе, как стоишь ты на долгой-предолгой службе, как тяжело стоять физически и в тоже время как душа наполняется таким благоговением и светом, что все телесные страдания исчезают, а радость начинает переполнять тебя, и хочется взлететь ввысь.
Умеют святые утешать нас, грешных...
Света, твои рассказы о святых или о событиях очень нам нужны, сестричка. Читать легко, представить  - тоже, а значит, и проникнуться. Много нового и интересного, душеполезного узнаём.
Спаси Господь!
Записан

Господи, помилуй!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #48 : 10 Июня 2016, 19:28:51 »

Света, очень интересно, спасибо, что находишь время))

Моли Бога о нас, преподобномучениче Дионисие!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #49 : 10 Июня 2016, 19:50:20 »

Оленька, спасибо за рассказ и фотки!!!!
глаз радуется смотреть!!!

тебя только на одной фотке  признала
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #50 : 11 Июня 2016, 20:43:56 »

Спасибо вам всем сестры! Света, очень хорошее дополнение о схимонахе Дионисии. На фотографии уже лик. Глаза.. ,  небесного жителя.
Моли Бога о нас, преподобномучениче Дионисие!

И в голубом платочке не узнаю. Видимо, с Ольгой произошли какие то кардинальные изменения.

В общем неузнаваемой я становлюсь. Наташа, кардинальные изменения, это возраст, по-видимому.  
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #51 : 12 Июня 2016, 23:08:00 »

Олечка, вот это новость! Мы тоже хотим летом побывать в этом благолепном монастыре. Но совешенно случайно, я, просматривая  в ин-те места для паломничества, наткнулась на эту пустынь. И сразу у меня появилась, и, не даёт мне покоя эта мечта! Я даже не предполагала. что на форуме есть такая страничка! Вот ведь как всё промыслительно в жизни!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 22:52:38 от НАДЕ*ДА » Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Нило-Столобенская пустынь
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines