Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Мужчины и женщины ‹ Тема: Вопрос женщинам о "плохих" и "хороших" мужчинах
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Вопрос женщинам о "плохих" и "хороших" мужчинах  (Прочитано 65397 раз)
Андрей_77
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #15 : 11 Октября 2009, 10:12:04 »

Ника74

я как раз все понял, не понял одного.
почему женщины говорят об одном , а поступают по-другому.
вот , что я не понимаю.

Эта тема не обо мне, я подчеркиваю это еще раз, а о причинах того или иного выбора женщины.

и еще, Ника74, если я Вам зачитаю то, что на эту тему пишут на мирских форумах, этакие стильные, современные, независимые дамы, ушки Ваши завянут.
Записан
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #16 : 11 Октября 2009, 10:39:55 »



и еще, Ника74, если я Вам зачитаю то, что на эту тему пишут на мирских форумах, этакие стильные, современные, независимые дамы, ушки Ваши завянут.

Не надо
зачитывать,Андрей77,так все понятно.Не ходите Вы на эти форумы,больше расстройств будет от них.Ищите там,где чисто,благочестиво,Вам там понравится.
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #17 : 02 Ноября 2009, 17:33:41 »

А почему выбирают именно девушки, женщины? Ведь любовь это эгоистическое чувство, которое каждый старается использовать на благо себе. Допустим, полюбила и дела нет какой он, лишь бы было хорошо мне, а что потом будет - дела нет, любовь все затмевает.
Записан
р.Б.Анна
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 63


«Миром правит рука, качающая колыбель».


Email
« Ответ #18 : 09 Ноября 2009, 12:23:37 »

Я например вышла замуж не за алкаша и не за наркомана, и даже не за "плохого" парня, он крещенный, но верит в Бога по - своему, в храм ходить не запрещает, но сам не хочет и не думает, что это надо. До замужества не знала, что будет так!
Девушки затуманены любовью и мужчины этим пользуются! Сейчас мало мужчин, которые верят в Бога, так как следует!
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #19 : 09 Ноября 2009, 23:29:36 »


Сейчас мало мужчин, которые верят в Бога, так как следует!


 
Записан
р.Б.Анна
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 63


«Миром правит рука, качающая колыбель».


Email
« Ответ #20 : 14 Ноября 2009, 17:06:48 »


Сейчас мало мужчин, которые верят в Бога, так как следует!


 
Вот вам и  !
Записан
ромашка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #21 : 14 Ноября 2009, 20:35:39 »

Как раз наоборот...почти нет женщин которые как надо женщине или жене верить...точнее, жить в вере по евангелию. Могу доказать...но думаю что все согласятся
Записан

"Пусть не будет друзей, лишь бы небыло врагов"
ромашка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #22 : 14 Ноября 2009, 20:48:51 »

Просто любовь зла....и козлы этим пользуются.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2009, 01:15:34 от ромашка » Записан

"Пусть не будет друзей, лишь бы небыло врагов"
р.Б.Анна
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 63


«Миром правит рука, качающая колыбель».


Email
« Ответ #23 : 15 Ноября 2009, 10:53:56 »

Как раз наоборот...почти нет женщин которые как надо женщине или жене верить...точнее, жить в вере по евангелию. Могу доказать...но думаю что все согласятся
Ромашка, а мне кажется, что хватает всяких... и мужчин и женщин!
Записан
ромашка
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #24 : 16 Ноября 2009, 17:37:00 »

Da raba Bojia Anna?,bivayt...ya v odnom filme toje videl.
Записан

"Пусть не будет друзей, лишь бы небыло врагов"
Андрей_77
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #25 : 16 Ноября 2009, 23:58:56 »

р.б. Анна,

а кто решает и на каком основании, что тот или иной верит как следует?

-----------------------

я соглашусь со словами, которые прочел в каком-то журнале. Человек ответил на замечание женщины о том ,что нормальных мужиков не осталось.
Он сказал:  просто у каждого нормального мужчины давно есть нормальная женщина)))


Записан
р.Б.Анна
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 63


«Миром правит рука, качающая колыбель».


Email
« Ответ #26 : 17 Ноября 2009, 10:05:13 »

Смотря в чем нормальная!
Записан
tatta
Гость
« Ответ #27 : 07 Марта 2010, 14:54:22 »

Очень хочу тоже вставить свои 5копеек. Очень  очень согласна с одной из участниц этого топика. А вы сами, "правильные" кого выбираете? У меня мужья мирские и первый и второй. После первого развода очень хотела найти верующего церковного мужа. И что я наблюдала. Прости Господи, даже самый захудалый воцерковленный мужиченка, да и не первой свежести,  с послужным списком до воцерковления не хуже , чем у того же алкаша, наркомана или бандита  выбирали себе невест до 22 лет и из небедных семей. Такую и какому-нибудь шаху не стыдно выбрать. А таких невест не хватит на всех вас, уважаемые. Сами смотрите на себя в зеркало почаще и доходы свои соразмеряйте. Подходите к девушке попроще, победнее. А там гляди и приоденете и отхолите, еще и сами удивляться будете как не разглядели раньше.
Записан
лия
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


Email
« Ответ #28 : 07 Марта 2010, 23:38:47 »

Ув. Андрей, мне вообще не понятно ваше обобщение...все женщины выбирают плохих и т.д..... Ничего подобного! Я выбрала самого лучшего! У всех есть свои недостатки и достоинства, просто надо уметь любить человека таким, какой он есть. А то, что алкаша и наркомана можно просечь заранее...вы ошибаетесь! Сейчас есть такие "элегантные и порядочные" наркоманы...А есть и такое, что через прожитые годы человек "ломается" и срывается, и что? Бросать? И искать такого замечательного как вы? Вы ведь это имели в виду? Что вы такой замечательный парень, а не кому не нужны? Так таких замечательных и ненужных полно! И не только мужчин, но и женщин...И это печально. Простите, если обидела, но я думаю, что у вас какая-то своя личная обида...И почему вы делаете такой акцент та НАШ сайт и на "мирские" сайты? Достойные женщины есть везде. Что вы ожидали др. ответов...Каких, позвольте узнать?  Еще раз простите, не хотела вас обидеть.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2010, 23:42:42 от лия » Записан
кирилл
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3



Email
« Ответ #29 : 25 Июля 2010, 12:41:30 »

а мне вот кажется, что девушка всегда должна говорить "НЕТ"! тобишь, ниче не желая внутренне, получаешь внешне все. чтобы ее добивались всю жизнь и даже после брака. токгда любой наркоман превратится в буйвола на колеснитсе, возрадившись заново и положит для нее все. вот сужу по себе. возможно есть и другой вариант когда мужчина все готов взять на себя, но мне из моей практике такое не известно. очень интересно ваше мнение отпишитесь пожалуйста...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Мужчины и женщины ‹ Тема: Вопрос женщинам о "плохих" и "хороших" мужчинах
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines