Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Кино и видеосюжеты ‹ Тема: Что мы смотрим
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 120 Вниз Печать
Автор Тема: Что мы смотрим  (Прочитано 1859695 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #585 : 21 Января 2013, 22:08:01 »

"Шрека", каюсь, смотрю. Мне там очень осел нравится. А еще кот с восхитительными глазами.
Но вот все остальное, касательно ужасов, не смотрю. Почему-то само нутро противится сему. Ванька, зато, мой сын, смотрит такие вот фильмы. и никакие угрозы и критики не помогают....пока. Может еще по-умнеет....
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #586 : 21 Января 2013, 22:11:31 »

"артист" мне понравился, хороший фильм, может кто смотрел
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #587 : 21 Января 2013, 22:13:22 »

"артист" мне понравился, хороший фильм, может кто смотрел

Жень, слышала название. По-моему хвалили его. А жанр какой?

А Астрал страшный потому как похож на правдоподобную историю. Резиновых мертвецов, глупых надувнх монстров и мультиков я не испугаюсь

http://www.kinogorod.com/uzhasy/5983-astral-2011.html вот ссылка на Астрал в режиме он-лайн. У меня хорошо показывает.
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 22:18:24 от N@t@Li@ » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #588 : 21 Января 2013, 22:14:28 »

"артист" мне понравился, хороший фильм, может кто смотрел
Нет. Но, раз тебе понравился, то "просим" ссылочку "в студию"  
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #589 : 21 Января 2013, 22:16:12 »

вот
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #590 : 21 Января 2013, 22:19:24 »

в главной роли некая Беренис, в юности, начитавшись Драйзера, думала мож дочу так назвать, так мне нравилось и сейчас  нравится это имя!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #591 : 21 Января 2013, 22:20:09 »

Женя, а на сам фильм для просмотра нет? поищу тогда.

Драйзера сама очень любила. Особенно Титан про Каупервуда.
Театр - по-моему тоже его. Или это Сомерсет Моэм. Давно книги не читаю. Только по химии
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 21:16:25 от N@t@Li@ » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #592 : 21 Января 2013, 22:29:51 »

А я прочитала о сюжете. Женечка, спасиБо!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #593 : 22 Января 2013, 19:33:43 »

Оленька,спасиБо тебе за ссылку!
Этот фильм и батюшка рекомендовал,я посмотрела.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #594 : 22 Января 2013, 20:11:57 »

Сегодня посмотрела фильм-расследование "Не верю". В одноклассниках выкладывали, причем , в очень хорошем качестве. Надо этот фильм на всех каналах и во всех кинотеатрах показывать... Все-таки насколько мы легковерны, особенно пакостным слухам. Кто не посмотрел, советую посмотреть...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #595 : 22 Января 2013, 20:17:09 »

Мне тоже этот фильм понравился, только качество было не очень. Надо будет через одноклассников посмотреть.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Павел Малый
Гость
« Ответ #596 : 22 Января 2013, 21:01:09 »

Смотрел на сайте нтв, там качественно. Только ни-че-го толкового.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #597 : 23 Января 2013, 07:41:37 »


Не, ну нормальные это люди? Или так - эти люди считают себя нормальными?... Наверняка. Пожалуй, даже умными. Ужас...
Хороший, сильный, и даже страшный правдивый фильм. Спасибо, Оля, буду рекомендовать этот фильм всем для просмотра.
Вразуми и укрепи нас, Господи!!!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #598 : 23 Января 2013, 14:11:43 »

Смотрел на сайте нтв, там качественно. Только ни-че-го толкового.

Расшифруй, что ты имеешь ввиду? Разве недостаточно ясно показано, как рождаются всякие домыслы, которые мы все подхватываем и несем уже как правду? Разве не ясно показан механизм, как, при желании, можно очернить человека и создать ему плохую славу? По моему, все понятно показали и рассказали " откуда ноги растут".
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #599 : 23 Января 2013, 14:25:20 »

Фильм смелый и своевременный! Да еще на таком канале, где больше всех и чернили нашу РПЦ. Очень смелый ход автора фильма! Может не слишком профессионально сделан, и динамичный, но суть отражает верно, и бьют прямо в глаз. Те , кто получили этот удар уже воют, и скалятся, а как же без этого.
Но есть и громадная поддержка и благодарность, от православных и просто патриотов России.
Мне понравилась оценка , очень уважаемого мною журналиста Аркадия Мамонтова, уже приводила здесь, снова повторю:
Вы сделали шикарный публицистический материал, выступили защитником нашей Русской Православной Церкви. Показали, кто, где, когда и почему на неё нападает. Если получится, продолжайте в том же духе, защищайте Веру.

Дай Господи устоять Борису Корчевникову, в этом неготиве и нападках, которые обрушились на него, после этого фильма!
Спаси и сохрани его, Господь !
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 120 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Кино и видеосюжеты ‹ Тема: Что мы смотрим
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines