Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: На теле дагестанского младенца появляются священные изречения из Корана.
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: На теле дагестанского младенца появляются священные изречения из Корана.  (Прочитано 17900 раз)
Екатерина
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 269



Email
« Ответ #15 : 16 Марта 2010, 18:18:55 »

Благодарю, только и читали, и преподавали. Вам же советую перечитать, если вы католиков теперь к христианам не относите? Или вы имели ввиду не христианскую, а единую кафолическую церковь, которую сохранило Православие?
Приведенные вами цитаты не опровергают моего тезиса.



Кстати, вопрос насчет ребетенка закрыт. Доказали, что письмена были нарисованы вручную. Где-то это в новостях сайта есть - влом искать)) Ну и слава Богу:)
Записан

“Говори, если есть у тебя нечто большее молчания”.
Святитель Григорий Богослов.
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #16 : 16 Марта 2010, 18:46:35 »

Католики-еретики.Почитайте вопрос о.Андрею на этом сайте сегодняшним числом-Христианство разных конфессий.Если для Вас святые не авторитет,то куда мне,грешной спорить с Вами?!Если Вы ищете Истину,так ищите дальше.Спорить ради спора неуместно никому,ни мне,ни Вам.Всё,тема закрыта.Больше я Вам отвечать не буду.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 22:36:02 от Nika74 » Записан
Екатерина
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 269



Email
« Ответ #17 : 17 Марта 2010, 12:49:48 »

А мне показалось, что это у вас спор ради спора, а я про дагестанского младенца

не берите в голову, Ника))
Записан

“Говори, если есть у тебя нечто большее молчания”.
Святитель Григорий Богослов.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: На теле дагестанского младенца появляются священные изречения из Корана.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines