Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Семейная жизнь ‹ Тема: Ювенальная юстиция: что Вы об этом думаете?
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 Вниз Печать
Автор Тема: Ювенальная юстиция: что Вы об этом думаете?  (Прочитано 241422 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #285 : 17 Мая 2013, 23:29:11 »

Вот откуда есть пошла ювеналка,Ксеня!

Ты мне нравишься!
Ты мне тоже, Лена
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #286 : 17 Мая 2013, 23:56:55 »

"Кстати, Брейвик «спасал» Норвегию от этой правящей парии «Арбайт парти», а объявили, что он ненавидит мусульман. Брейвик в четыре года был изнасилован норвежской матерью. Его «Барневарн» отобрала и пустила «по этапу». Каждая семья попробовала его «на вкус». Потом девять лет юноша готовил свою акцию. Думаю, его сейчас изолировали и сказали: «Мы тебе дворец построим, всё, что угодно, только молчи на эту тему!». Этот аспект постепенно всплывает в СМИ. Шведские журналисты уже раскопали эту историю".-Что на нас движется, или кошмар современной Европы

 Я почему-то про Брейвика подумала, когда начала эту статью читать. "А не был ли он изнасилован приемными родителями?"-подумалось мне. И вся эта стрельба в штатах по живым мишеням, тоже видимо из эНтой "оперы". Не может человек ни с того ни с  чего взять оружие в руки. Нужен сильный раздражитель. Это месть за насилие совершенное над ним.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #287 : 18 Мая 2013, 10:10:03 »

Цитировать
Сегодня президент Франции подписал закон об однополых браках. Это-общезападное.
"Виват, король, виват!" Что дальше?!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #288 : 18 Мая 2013, 10:11:19 »

Ксюша, прочитала твою статью. Волосы встали дыбом. первое, что подумалось - КАК это может быть правдой??? Ужасаюсь и не хочу верить. Но... скорее верю.... Помоги нам Господи!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #289 : 18 Мая 2013, 11:49:55 »

В мусульманском мире все это имеется в латентном (скрытом) виде. Я жила в Казахстане и здесь на Кавказе. Например, такое явление как сожительство свёкра со снохой-это как "С добрым утром!" Или же дяди с племянниками, инцест процветает во всю.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #290 : 18 Мая 2013, 11:57:00 »

Господи, помилуй!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #291 : 18 Мая 2013, 11:58:16 »

У нас мусульман очень мало.  и я в шоке от услышанного.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #292 : 18 Мая 2013, 12:15:36 »

Ужас
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #293 : 18 Мая 2013, 13:32:48 »

Страшные вещи творятся... Даже читать и то жутко, а уж пережить такое...
Записан

Господи, помилуй!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #294 : 18 Мая 2013, 13:36:46 »

Идиотов среди любой нации предостаточно!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #295 : 18 Мая 2013, 14:23:29 »

Когда казахи поняли, что им грозит, если русские выедут, они призадумались. Теперь она борец за права русских в Казахстане.
Ксюша, дорогая! Может только сейчас они и призадумались, а раньше... У меня есть институтская подруга, которая выросла в Джезказгане. ее родители белорусы, поехали в свое время по комсомольской путевке (в 60-е годы) в Казахстан.  так вот, когда она закончила там школу, то приехала сюда учится дальше, сказав, что там у нее нет будущего (это были 84-86 гг). А потом  в середине 90- х приехала и ее младшая сестра, а потом и родители , продав фактически за копейки большую квартиру - просто убегали оттуда.
Вот тут мы и наслушались, что там происходило...

Слава Богу у них все хорошо. И подруга и сестра вышли здесь замуж (там на них смотрели, как на людей 2-го сорта), родили детей. Родители купили под Минском дом.
Но как грустно, что им пришлось просто сбегать из практически родного города - девчонки ведь там родились...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #296 : 18 Мая 2013, 15:36:22 »

Идиотов среди любой нации предостаточно!

Да, Леночка, это так! Но для нас это отклонение, а для них норма.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #297 : 18 Мая 2013, 15:41:11 »

Ксюша, ты такие страсти пишешь. Я и мой муж родились и выросли в Казахстане. У меня очень много подруг казашек, узбечек, киргизок; у моего мужа много друзей тоже казахов, узбеков. Казахи приветливый, гостеприимный народ. Без угощения невозможно от них уйти. В 1990 по 1996 год  я по полгода проводила с младшим сыном в областной неврологической больнице. Ко мне приезжали редко, но все, к кому приезжали родственники, обязательно нас угощали. И потом, все отпуска мы проводили в Казахстане. Но конечно, когда ушли на пенсию , переехали в Башкирию, просто потому, что здесь живут наши сыновья. А совсем не потому, что там русских притесняют...Многие мои знакомые русские не уехали оттуда и не собираются уезжать... Так что, не знаю, может нам и нашим знакомым так повезло и нам встречались только хорошие , порядочные люди....  
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #298 : 18 Мая 2013, 15:46:03 »

Идиотов среди любой нации предостаточно!

Да, Леночка, это так! Но для нас это отклонение, а для них норма.

Ксюша, прости меня, но так говорить о целом народе нельзя... А выродков , действительно во всех нациях полно...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #299 : 18 Мая 2013, 16:02:24 »

Про северный Казахстан не знаю, я и мой муж родились и выросли ( жили там более 30 лет), в южном Казахстане. Там и старшие мои дети родились...

А про то, что жен колотят, посмотри, что делается в русских семьях. У русских родилась поговорка" бьет, значит любит..." и у украинцев тоже самое, и у белорусов , и у других народов. Это не зависит от национальности...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 16:06:54 от Natalya K. » Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Семейная жизнь ‹ Тема: Ювенальная юстиция: что Вы об этом думаете?
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines