Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 141 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтыри  (Прочитано 1112777 раз)
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #1770 : 30 Декабря 2012, 20:07:31 »

Помоги, Господи, тяжкоболящему рабу Твоему  Алексию! Спаси, помилуй, даруй ему здравие душевное и телесное!

Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1771 : 30 Декабря 2012, 21:11:05 »

Просьба, кому по силам,  включите, пожалуйста, в список об упокоении новопреставленного раба Божиего Алексия. 40 дней будет 20 января. Спаси Бог, дорогие братья и сестры!
Это отец той Екатерины, у которой недавно была операция (онкология), мы о ней по соглашению молились. Такие ей выпали испытания, одно за другим. Катя работает в храме и каждый день молится о нас - тех, кто за нее молился. Сейчас звонила, поздравляла с Новым Годом. Передавала вам поклон и глубокую благодарность за молитвы.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1772 : 30 Декабря 2012, 21:14:24 »

Царство небесное и вечный покой новопреставленному рабу Божию Алексию!
Обязательно включу.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1773 : 30 Декабря 2012, 21:43:22 »

Царство небесное и вечный покой новопреставленному рабу Божию Алексию!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #1774 : 30 Декабря 2012, 21:50:25 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Алексия, прости все согрешения  и даруй Царствие Небесное!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012, 21:55:19 от Татьяна Б. » Записан
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #1775 : 31 Декабря 2012, 01:00:55 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Алексия, прости все согрешения  и даруй Царствие Небесное!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1776 : 31 Декабря 2012, 11:16:55 »

Дорогие братья и сестры! Очень Вас прошу, кому по силам, включить на некоторое время в чтение Псалтыри тяжко болящего р.Б. Алексия. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ СО ЗДОРОВЬЕМ!!! Просто необходимы Ваши молитвы!!! Очень прошу включить в чтение хотя бы на две недели.Низкий всем поклон! Буду информировать о состоянии его здоровья. Всех храни Господь!
Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани и помилуй тяжкоболящего Алексия! Подаждь ему здравия и исцеления!

В Псалтирь включила.


Просьба, кому по силам,  включите, пожалуйста, в список об упокоении новопреставленного раба Божиего Алексия. 40 дней будет 20 января. Спаси Бог, дорогие братья и сестры!
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Алексия, прости все согрешения  и даруй Царствие Небесное! Вечная память!

Укрепи Господи, рабу Твою Екатерину! Подаждь ей здравия, сил и терпения, не остави без помощи Своей!
Включила в список.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1777 : 31 Декабря 2012, 11:31:13 »

Спаси Бог всех, кто откликнулся!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Варвара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Email
« Ответ #1778 : 31 Декабря 2012, 12:00:07 »

Упокой Господи душу усопшего раба Твоего н/п Алексия. Включила в чтение.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1779 : 31 Декабря 2012, 13:37:18 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Алексия, прости все согрешения  и даруй Царствие Небесное!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #1780 : 31 Декабря 2012, 13:45:35 »

упокой, Господи, раба Твоего новопреставленного Алексия, прости ему все согрешения вольные и невоьные и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Вера В.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 152



Email
« Ответ #1781 : 31 Декабря 2012, 14:51:46 »

Царство небесное и вечный покой новопреставленному рабу Божию Алексию!
Включила в свой список.
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1782 : 31 Декабря 2012, 15:22:36 »

Упокой,Господи,душу новопреставленного р.Б.Алексия,прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан
Варвара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Email
« Ответ #1783 : 31 Декабря 2012, 15:47:29 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божия Алексия, прости все согрешения  и даруй Царствие Небесное!

Я вчера прочитала сообщение о болящем  р. Б. Алексии и пошла записать его в в чтение Псалтыри, но меня отвлекли и я забыла. Сегодня утром стала Псалтырь читать, вспомнила, но как-то грустно было читать. Включила в чтение Псалтыри новопредставленного р. Б. Алексия.
 У меня нечто похожее с бабушкой было. Бабушка болела и я пошла подать записки за неё. У меня была купюра 1000 руб, в свечной лавке не было сдачи, дело было утром, я торопилась на работу.  Как назло это была последняя денежка, до зарплаты оставалось неделя. Бегала менять эти деньги, никто не менял. И в этот день бабушка умерла.

Это разные Алексии. О тяжко болящем Алексии молитв просила я. Он слава Богу жив, но очень серьезно болен. Пожалуйста, молитесь о нем как о живом. А то мне что-то очень тревожно стало Прости Господи меня суеверную
А за н/п Алексия Алла просила молиться.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2012, 15:51:15 от Варвара » Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1784 : 31 Декабря 2012, 17:48:04 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Алексия, прости все согрешения  и даруй Царствие Небесное! Вечная память!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 141 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines