Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 141 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтыри  (Прочитано 1113479 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1890 : 29 Января 2013, 21:52:30 »

Слёзы это хорошо!

...Очень рада за вас.Пусть всё будет удачно!
И сын будет не один.
Разница в годах-ерунда!
У моей знакомой сестра тоже на 20 лет её младше и у них всё хорошо.
У знакомого-брат на 20 лет младше его.
Дружат.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1891 : 29 Января 2013, 21:57:52 »

И как Бог отлкликнулся на ваши молитвы!
Господи,пусть всё бует хорошо у Андрея и Ларисы!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1892 : 29 Января 2013, 22:05:28 »

Поддерживаю Елену!
Господи,пусть всё бует хорошо у Андрея и Ларисы!
Пусть у них родится настоящий христианин, на радость родителям!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1893 : 29 Января 2013, 23:54:17 »

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ! 
Все изменения внесла.
Записан
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #1894 : 30 Января 2013, 06:21:55 »

Андрей! Слава БОГУ!
Пресвятая Богородица, покрой Своим Омофором непраздную Ларису и р. Б. Андрея! Защити их от враг видимых и невидимых!  Пошли им здоровое чадо!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1895 : 30 Января 2013, 06:38:00 »

Какая радость!!! Сколько чудесных новостей! Слава Богу!!!
Андрей! Ты вновь - на форуме, и с ТАКИМИ классными новостями!!! Господи!!! Слава Тебе!
Конечно, будем молиться о непраздной Ларисе!
Помоги вам Господь!
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 06:55:21 от НатальКа » Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #1896 : 30 Января 2013, 07:58:16 »

Андрей, поздравляю вас! И у меня глаза на мокром месте от радости за вас! Помоги вам Господь и Пресвятая Богородица! Конечно, будем молиться о непраздной Ларисе! Кстати, заметьте, братья и сестры: у нас стерлись границы групп - в большинстве случаев откликаются сразу все три группы! А это значит втрое усиливаются молитвы!!! Слава Богу!!!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
*Юлия*
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159



Email
« Ответ #1897 : 30 Января 2013, 08:00:53 »

Алла спаси Господи!
Слава Богу Андрей!!! Господи, помоги, спаси, помилуй, защити  рабу Твою непраздную Ларису и раба Твоего Андрея и пошли им здоровое чадо!

Записан
*Юлия*
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159



Email
« Ответ #1898 : 30 Января 2013, 08:03:50 »

Братья и сестры почитайте в моем списке 8 до конца этой недели, о моих детях Александре и мл.Кирилле как о болящих, Саша упал в школе сотрясение мозга получил в больницу положили, а у Кирилла температура высокая уже два дня. Спаси Господи!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1899 : 30 Января 2013, 09:11:48 »

Ну, вот напомнил о себе в разделе "Анекдоты", а теперь о серьёзном! Сестры и брат, читающие со мной Псалтырь! Дорогие мои! Прошу вас в моём списке №20 поминать за здравие Ларису, как непраздную. Это моя жена. Мы очень хотели ребёнка, ждали. Беременность даётся нелегко, всё-таки уже за сорок. У нас много было событий в прошедшем году. Самое знаменательное - мы обвенчались. Венчались в Вырице под Питером, венчал нас отец Мефодий, многие форумчане его знают. Специально ездили к нему, сами мы из Пензы. Потом ходили к отцу Иоанну Смирнову, взяли благословение. Поклонились Св.Ксении Петербуржской, Св.Иоанну Кронштадскому. И вот Господь послал нам просимое! Слава Богу! Спаси Господи за ваши молитвы!У нас есть сын, ему 20, вот такая разница будет. 

Андрей, помоги вам Господь! У меня тоже между детьми (старшим и младшим) 16 лет разница. Внесла непраздную Ларису в свой список на чтение Псалтыри
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1900 : 30 Января 2013, 09:16:10 »

Братья и сестры почитайте в моем списке 8 до конца этой недели, о моих детях Александре и мл.Кирилле как о болящих, Саша упал в школе сотрясение мозга получил в больницу положили, а у Кирилла температура высокая уже два дня. Спаси Господи!

Юлия, внесла твоих деток в свое Поминание. Спаси , Господи, сохрани и исцели болящих отроков Александра и Кирилла! Подай им здравия душевного и телесного!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Юлия*
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 159



Email
« Ответ #1901 : 30 Января 2013, 09:18:05 »

Спаси Господи! У меня  разница между детьми 13 лет!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1902 : 30 Января 2013, 09:21:42 »

Господи Иисусе Христе! Помилуй и исцели болящего отрока Александра и млд Кирилла!
Юлечка, буду молиться о твоих мальчиках пока как о болящих.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1903 : 30 Января 2013, 10:04:21 »

Господи Иисусе Христе! Помилуй и исцели болящих р.Т. Александра и млд Кирилла!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1904 : 30 Января 2013, 10:57:19 »

Слава Богу.  Андрей!!! Господи, помоги, спаси, помилуй, защити  рабу Твою непраздную Ларису и раба Твоего Андрея и пошли им здоровое чадо!

Ой. как я рада! Когда я носила Анютку под сердцем, беременным ходил весь 18-ти квартирный дом! (В то время время я была "старородящей" Во, хрень-то какая!)Это очень дорогого стоит! Радости вам и благодати!!!
Записан
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 141 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines