Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 141 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтыри  (Прочитано 1126974 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1050 : 24 Февраля 2012, 17:44:19 »

Господи,спаси,сохрани и помилуй бол.р.Б.Марию,даруй ей здравие душевное и телесное!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1051 : 24 Февраля 2012, 19:14:54 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и целителя Пантелеймона спаси, сохрани и исцели болящую рабу Твою Марию!

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1052 : 24 Февраля 2012, 19:37:43 »

Господи, спаси, сохрани, помилуй и исцели р.Б.Марию, даруй ей скорейшего выздоровления!
Записан

Господи, помилуй!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1053 : 24 Февраля 2012, 19:40:50 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и целителя Пантелеймона спаси, сохрани и исцели болящую рабу Твою Марию!

Алла, всё же часто болеет Маша, это плохо!
Нужно иммунитет укреплять! Может пособороваться её сводишь  
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1054 : 24 Февраля 2012, 19:44:07 »

Да, что-то Маша стала часто болеть. За всю школу, все 10 лет учебы болела ли она раз пять? Не припомню, а сейчас просто ужас какой-то.
Собороваться надо сознательно, обязательно поисповедоваться, она пока к этому не готова, к сожалению. С ней все не просто.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1055 : 24 Февраля 2012, 19:52:46 »

Если бы этапроблема была только у тебя 
Наверное, у большинства наших
Ну может быть хоть водичку святую пусть пьёт?! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1056 : 24 Февраля 2012, 19:54:05 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и целителя Пантелеймона спаси, сохрани и исцели болящую рабу Твою Марию!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1057 : 24 Февраля 2012, 20:01:07 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и целителя Пантелеймона спаси, сохрани и исцели болящую рабу Твою Марию!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1058 : 24 Февраля 2012, 20:06:16 »

Спаси Бог, Надежда!
У Маши был очень серьезный повод для разочарования в Православной церкви. Об этом я много говорила со священниками. И все в один голос говорят - после того, что произошло, давить на нее бессмысленно и даже вредно. Только молитва матери может помочь. Сегодня рассказывала ей о митрополите московском Филарете Дроздове. Выслушала меня - и Слава Богу! Торопиться не надо.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1059 : 24 Февраля 2012, 20:10:09 »

Если бы этапроблема была только у тебя 
Наверное, у большинства наших

Это  точно!!,Илья,слава Богу,болеет редко,но характееер,не всегда вобщем я выдерживаю, не получается быть нежной,мягкой мамой, упрямство(упёртость такая дурацкая) раньше него родилось видно!!Господи, помоги!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1060 : 24 Февраля 2012, 20:12:29 »

Алла,это по моему дед Николая Дроздова? "в мире животных",он  мне нравится очень)))старенький сейчас уже  такой)))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1061 : 24 Февраля 2012, 20:17:38 »

  http://www.youtube.com/watch?v=3CF45yyY-c8
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #1062 : 24 Февраля 2012, 21:20:35 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и целителя Пантелеймона спаси, сохрани и исцели болящую рабу Твою Марию!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #1063 : 24 Февраля 2012, 22:52:35 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и целителя Пантелеймона спаси, сохрани и исцели болящую рабу Твою Марию!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1064 : 25 Февраля 2012, 05:22:47 »

Господи Иисусе Христе! Неизреченной Милостию Твоей подаждь исцеление рабе Твоей Марии!
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 141 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines