Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: С праздником Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: С праздником Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных!  (Прочитано 86266 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #45 : 21 Ноября 2013, 14:23:31 »

А кто читает?Как фамилия?
Артисты разные. Но время выхода в эфир всегда одно: По "Радость моя" в 10-00 и 13-00 мск, по "СОЮЗу" - в 13-30 мск.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #46 : 20 Ноября 2014, 23:38:58 »

Всех поздравляю с Днём Ангела-Хранителя!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #47 : 20 Ноября 2014, 23:44:57 »

С ПРАЗДНИКОМ! С ИМЕНИНАМИ!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #48 : 21 Ноября 2014, 01:04:53 »

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!     Святый Архангеле Михаиле моли бога о нас!!!!                                                                     Молитва святому Михаилу Архангелу  (Это отсюда http://www.diveevo.ru/2/0/1/2605/ )     

Господи Боже Великий Царю, Безначальный! Пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых. О, Господень Михаиле Архангеле! демонов сокрушителю: запрети всем врагам борющимся со мною, сотвори их, яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестокрылатых первый княже и воеводо небесных сил Херувим и Серафим. О, угодный Михаиле Архангеле, буди ми помощник во всех обидах, в скорбях, печалях; в пустынях, на распутьях, на реках и на морях - тихое пристанище. Избави мя, Великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей диавольских, егда услыша мя грешнаго раба своего (имя) молящагося тебе и призывающаго тебя и призывающаго имя твое святое: ускори на помощь мне и услыши молитву мою. О, великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящееся мне силою Честнаго и Животворящаго Небеснаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святителя Николая Чудотворца, святаго Андреа юродиваго, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей, мучеников и всех святых Небесных сил. Аминь.

О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя рек), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя ), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Cвятый Архангеле Божий Михаиле, если мои сродники (имена усопших...) находятся в огненном озере, то выведи их из вечного огня своим благословенным крылом и приведи их ко Престолу Божию и умоли Господа нашего Иисуса Христа чтобы простил им их грехи.

***
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #49 : 21 Ноября 2014, 05:38:43 »

Святый Архангеле Михаиле моли Бога о нас!!!

С Праздником!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #50 : 21 Ноября 2014, 09:37:54 »

Святый Архангеле Михаиле моли Бога о нас!!!

С Праздником!


« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 12:20:11 от Капитошка » Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #51 : 21 Ноября 2014, 09:50:28 »

Святый Архангеле Михаиле моли Бога о нас!!!

Вот когда у нас все началось...

« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 09:58:07 от Юлия Б. » Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #52 : 21 Ноября 2014, 11:03:03 »

Всех с праздником Архангела Михаила и всех небесных Сил!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #53 : 21 Ноября 2014, 11:32:31 »

Святый Архистратиже Михаиле со всеми Небесными Силами,
моли Бога о нас.
С праздником, дорогие братья и сестры!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #54 : 21 Ноября 2014, 12:05:27 »

Святый Архистратиже Михаиле, моли Бога о нас! Всех с Днем Ангела!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #55 : 21 Ноября 2014, 13:40:22 »

Святый Архистратиже Михаиле со всеми Небесными Силами,
молите Бога о нас!
С праздником, дорогие братья и сестры!
Записан
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #56 : 21 Ноября 2014, 15:35:34 »

С ПРАЗДНИКОМ АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ!!!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #57 : 21 Ноября 2014, 17:09:40 »

Кто-нибудь был в храме на празднике?
Я не встала-голова болела.И вчера не сумела пойти.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #58 : 21 Ноября 2014, 17:13:32 »

У нас занятия сегодня. А раньше в этот день ездила на престольный праздник в храм на Девичье поле.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1840


« Ответ #59 : 21 Ноября 2014, 17:16:06 »

С Праздником!
Лена, я была,  Слава Богу!
 
а на град-петров- прямые трансляции богослужений из нашего собора
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: С праздником Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines