Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Книга отзывов и предложений ‹ Тема: Как загрузить фото на форуме
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Автор Тема: Как загрузить фото на форуме  (Прочитано 31955 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« : 08 Декабря 2010, 22:28:02 »

тот ,кто не может загрузить фотку,может открыть этот сайт www.radikal.ru (его мне посоветовала ЮЛИЯ),там можно свою фотографию уменьшить до нужного на этом форуме размера.(Я изменила размер до 90 пикселей. )и загрузить.А потом тут в своём профиле её и вставить.
ПОДРОБНЕЕ:
1.Надо выбрать какую-нибудь фотографию из какой-нибудь папки,сменить её размер на сайте Радикал.ру,я сменила размер своей до 90 пиксел.Там нужно в строчках просто исправить цифры
2.потом её сохранить(левой кнопкой мышки вызвать табличку и выбрать"сохранить рисунок")Должна открыться та самая папка,откуда извлекли ту самую фотку для её изменения.Подтвердить"сохранить".Фотография сохранится в той же самой папке,только уже другого,нужного размера.
3.Потом надо открыть свой профиль,найти настройки профиля,
4.вставить уменьшённую фотографию в строке"выбрать"
5.и  в самом низу подтвердить "изменить профиль".
И все дела!Удачи!
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 19:35:38 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1 : 08 Декабря 2010, 22:32:41 »

Спасибо! А еще я хотела бы узнать, как можно с диска скопировать музыку и фрагменты выложить на сайте. Мне мои домашние говорят, что это возможно, но помогать не собираются, вредные. Переглядываются, когда я вопросы задаю, как в присутствии неизлечимо больного.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #2 : 08 Декабря 2010, 22:37:07 »

Та же история с моим младшим сыном  Выучился на инженера-системотехника и поглядывает на меня с высока 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #3 : 08 Декабря 2010, 22:40:32 »

А мне сын помогает. Правда, снисходительно, мол, учил-учил меня, а сам ничего не знаешь. Вот аватар помог загрузить и ва-а-ажный такой ушёл в свою комнату.
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #4 : 08 Декабря 2010, 22:49:46 »

Помогать - помогает, а на счет важности - это точно 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5 : 08 Декабря 2010, 22:51:50 »

А мне сын помогает. Правда, снисходительно, мол, учил-учил меня, а сам ничего не знаешь. Вот аватар помог загрузить и ва-а-ажный такой ушёл в свою комнату.
Я свою фотку загрузила только с помощью мужа, аватарку нашла ооооочень красивую уже давно, но все мои 755 попыток ее загрузить закончились неудачей. Как говорит, вздыхая, моя свекровь, когда попадает в неловкую ситуацию:"Ну что же делать... И таким надо жить."
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6 : 08 Декабря 2010, 23:48:26 »

1.надо открыть свой профиль,
2.найти там настройки профиля
  открыть их
3.в строке "выбрать"нужно выбрать свою уже уменьшённую фотографию
4.И в самом-самом низу подтвердить"изменить профиль"
примечания:когда будете в программе www.radikal.ru уменьшать своё фото,лучше предварительно в папке эту свою фотографию скопировать и работать уже с копией.Потому что может быть так,что любимая фотография одна,и она уменьшится,и будет жалко.Может ещё где пригодится оригинал.Всем успехов!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #7 : 09 Декабря 2010, 08:20:58 »

  Ну,вот! Наконец-то! Загрузили фото и смотреть приятно! Молодцы!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #8 : 09 Декабря 2010, 12:19:27 »

А мне сын помогает. Правда, снисходительно, мол, учил-учил меня, а сам ничего не знаешь. Вот аватар помог загрузить и ва-а-ажный такой ушёл в свою комнату.
Вам всеже легче, мои сыновья живут отдельно, муж к компьютеру не подходит, кроме как погоду посмотреть, приходится своим умом постигать, но это как говорит молодёжь "не для средних умов", поэтому, пожалуйста, помогайте если что! Вот фотку научили загружать. Ещё я спрашивала как ссылки можно где-нибудь держать близко и при необходимости пользоваться, чтобы не искать по многочисленным страничкам. Их у нас уже прилично набралось.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #9 : 09 Декабря 2010, 12:23:32 »

Как чайник чайнику рассказываю, как делаю я. Включаю то, что мне хочется оставить "при себе", пока работает, нажимаю вверху слева "Избранное", там строку "добавить в папку "Избранное", появляется окошко "сохранить в папке", сохраняю, и всё.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #10 : 09 Декабря 2010, 13:42:00 »

Как чайник чайнику рассказываю, как делаю я. Включаю то, что мне хочется оставить "при себе", пока работает, нажимаю вверху слева "Избранное", там строку "добавить в папку "Избранное", появляется окошко "сохранить в папке", сохраняю, и всё.
  а на моём компьютере "избранное" называется"закладки"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #11 : 09 Декабря 2010, 14:06:00 »

Простите чайника, на "радикале" фото уменьшила, не понимаю, что с ним делать дальше и как оттуда сюда перетянуть?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #12 : 09 Декабря 2010, 14:24:46 »

Простите чайника, на "радикале" фото уменьшила, не понимаю, что с ним делать дальше и как оттуда сюда перетянуть?
оно же у Вас хранится где-то в папке.Откуда-то Вы его взяли,чтобы уменьшить?А тут в профиле нужно открыть эту папку и вставить.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 14:39:35 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #13 : 10 Декабря 2010, 12:44:37 »

Не-а! Каждый раз на "изменить профиль" пишет "внутренняя ошибка" 
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #14 : 10 Декабря 2010, 13:35:04 »

Почему-то моя фотография, уменьшенная на радикале до 60 п., цитирую, "слишком большая или не является графическим файлом"
Записан
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Книга отзывов и предложений ‹ Тема: Как загрузить фото на форуме
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines