Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Страниц: 1 ... 78 79 [80] Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы  (Прочитано 593189 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1185 : 28 Июля 2015, 15:38:19 »

Этим стульям незнамо сколько лет. Но они прочные и крепкие. За мою семейную жизнь мы уже столько стульев выбросили. Рассыхаются, разваливаются. Разучились делать "на века". А дачные стулья, при таких перепадах температуры!!! до сих пор служат и ломаться не собираются.
Точно-точно!
а еще в моем детстве были кресла из........соломы, наверно. Они остались в доме, который родственники продали. Тоже часто их вспоминаю. Очень удобная и весьма практичная была мебель.

Действительно, сколько мы уже вместе прошли, оттого всё такое родное!

Сколько пудов соли вместе слопали 
Даже удивительно, что не видя друг друга, мы дорожим нашими  отношениями здесь. Многое уже знаем и даже порой чувствуем, как может тот или иной ответить.
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1186 : 28 Июля 2015, 17:16:46 »


Даже удивительно, что не видя друг друга, мы дорожим нашими  отношениями здесь. Многое уже знаем и даже порой чувствуем, как может тот или иной ответить.

Это точно !!!    
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1187 : 29 Июля 2015, 14:54:01 »

Алла, как всё здорово!! и вы, и Саша, и домик, и самовар и особенно белые лилии!! спасибо!))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1188 : 29 Июля 2015, 15:01:50 »

УРА, Жень!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1189 : 31 Июля 2015, 06:15:37 »


Даже удивительно, что не видя друг друга, мы дорожим нашими  отношениями здесь. Многое уже знаем и даже порой чувствуем, как может тот или иной ответить.

Это точно !!!    
Дня не проходит, чтобы не вспомнить кого-нито из форумчан. РОДНЯ!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1190 : 31 Июля 2015, 19:58:48 »

Точно. РОДНЯ. Алла, спасибо за фото. Такой самовар есть и у меня... Правда подареный, но чай от этого хуже не стал. На улице часто чаевничаем, заварка с мятой и смородинкой... Леночке и Сашеньке мои поздравления!
А лилии действительно пахнут обалденно...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1191 : 31 Июля 2015, 20:11:36 »

СпасиБО, Наташа! Да, там ТАКОЙ сад! Благоухание! Жаль, всё какими-то урывками наснимала. И у нас чай самоварный (самоваровый) с мятой и смородинкой. Вкуснятина.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1192 : 31 Июля 2015, 20:11:57 »

Пропустила.
Тут по гостям "ходють", раритеты рассматривают, а я всё огород- работа
То же в гости хочу.  

Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1193 : 31 Июля 2015, 20:13:03 »

А это как раз в ваших краях. Сенеж.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1194 : 31 Июля 2015, 20:15:25 »


Там такая красота.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1195 : 31 Июля 2015, 20:15:41 »

Мы с Петровичем вчера все бросили и уехали в Красноусольск , на святые источники, к Табынской иконе Божией Матери. Помолилась там за своих детей и за всех форумчан...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1196 : 31 Июля 2015, 20:17:06 »

Спаси Бог за молитвы!
Наташа, ты хоть немного отвлеклась от круговерти?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1197 : 31 Июля 2015, 20:22:49 »

Да, первые 2 дня ходили по комнатам, как потерянные, благо работы много было. Сейчас уже привыкаем к тишине.По скайпу теперь общаемся... У Антошки круглые глаза, никак в толк не возмет, чего это мы в экране и его не берем, 
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1198 : 31 Июля 2015, 20:29:13 »

  Про круглые глаза на мониторе тоже знакомо.

Наташенька, спаси Христос за молитвы! 
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Аллы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines