Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 47 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern  (Прочитано 407106 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #495 : 26 Февраля 2013, 22:31:44 »

ну, вот  отдохнёт сейчас и выйдет наверное, ух как хочется посмотреть, почитать!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #496 : 26 Февраля 2013, 22:36:40 »

Она наверное устала с дорог, всё-же 110 км,это вам не фунт изюму...А завтра на работу, но может и выйдет на связь...А у меня- вроде как праздник был, такой фонтан чувств!!! А сейчас - всё в своё русло, а что делать- жизнь.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #497 : 26 Февраля 2013, 23:26:39 »

Здравствуйте всем!Съездила просто великолепно,по Царскому Чину!
Фотографии с рассказом чуть позже опубликую,немножко устала с пути!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #498 : 26 Февраля 2013, 23:29:53 »

ЛЕН!!! РАДА ВСТРЕЧЕ!! Я тоже сижу в полнейшей тишине- все спят.. Мы завтра все расскажем- покажем!!! У нас все понятливые, не обидются
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #499 : 26 Февраля 2013, 23:52:52 »

Загрузила фотки с фотокамеры в комп.Щас ложусь спать.Спокойной ночи!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #500 : 26 Февраля 2013, 23:55:01 »

Ангела -Хранителя!!!!!А я слушаю Евгения Дятлова.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #501 : 27 Февраля 2013, 09:09:45 »

Леночка! Очень рада, что ты вернулась! Ждем рассказ и фото!! (Ты ведь знатный фотокорреспондент!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #502 : 18 Апреля 2013, 11:47:22 »

Помолитесь о упокоении иеромонаха Иова.Он некоторое время был моим духовником.Очень хороший ,замечательный священник!Болел неизлечимо.

О том ,что он умер 16 апреля,я не знала,никто нам и не сообщил.Сегодня решила пойти в храм на исповедь на причастие.

Пришла-служит архиепископ Арсений.Удивилась-чего это вдруг?Спросила знакомую-оказывается о.Иов умер и будет сейчас отпевание.Получилось,что Бог Сам меня  привёл проститься с любимым батюшкой,хотя я и не знала о его смерти.



 
Интересный момент-ещё дома,утром собираясь в храм,я оделась во всё чёрное.Смотрю на себя в зеркало и думаю-как будто я на похороны собралась,одела траурные одежды.
 Оказывается,действительно пришла на похороны.



Вот она,духовная связь!
« Последнее редактирование: 21 Июня 2013, 20:02:46 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #503 : 18 Апреля 2013, 11:53:58 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего иеромонаха Иова, прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #504 : 18 Апреля 2013, 11:55:44 »

Вот тут о нём можно прочитать:
http://www.moseparh.ru/news/text/10581.html
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #505 : 18 Апреля 2013, 11:57:58 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего иеромонаха Иова, прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #506 : 18 Апреля 2013, 12:11:04 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего иеромонаха Иова, прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #507 : 18 Апреля 2013, 12:33:29 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего иеромонаха Иова, прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #508 : 18 Апреля 2013, 12:39:23 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего иеромонаха Иова, прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #509 : 18 Апреля 2013, 12:40:28 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего иеромонаха Иова, прости ему вся согрешения вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 47 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Елены Ost-Ostern
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines