Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Александро-Невский Софрониев Ибердский монастырь
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Александро-Невский Софрониев Ибердский монастырь  (Прочитано 34090 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #30 : 21 Января 2014, 19:25:54 »

Вот и я добралась до твоего рассказа,Оленька.СпасиБо тебе за него и за молитвы,конечно.Сорадуюсь вместе с тобой.
Я очень  благодарна Господу,что знакома с тобой,ты такая искренняя,светлая и  лучистая! Впрочем,как и большинство наших форумчан.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #31 : 21 Января 2014, 19:33:27 »

И я очень благодарна Господу, за дружбу с вами, за нашу встречу здесь на форуме, и за встречи в жизни! Здесь нет каких то других людей, здесь все светлые люди.
Каждый приносит свой луч на форум. И когда кого то долго нет, скучаешь , вспоминаешь этого человека, думаешь, как там он.

Это семья, такая большая наша семья.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #32 : 21 Января 2014, 20:41:53 »

Серафимушка наша, читала со слезами на глазах и во многом испытывала те же чувства! 
Думаю, в  рассказе о нашем форуме, ты выразила и наши мысли за что тебя благодарю 

Помогай тебе Господь во всём, светлый наш человечек! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #33 : 22 Января 2014, 03:46:19 »

Cлава Богу, что я ваша!
Записан
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #34 : 22 Января 2014, 07:16:28 »

И я очень благодарна Господу, за дружбу с вами, за нашу встречу здесь на форуме, и за встречи в жизни! Здесь нет каких то других людей, здесь все светлые люди.
Каждый приносит свой луч на форум. И когда кого то долго нет, скучаешь , вспоминаешь этого человека, думаешь, как там он.

Это семья, такая большая наша семья.

С каждым словом согласна, Оленька! Я чувствую то же самое. Спасибо за рассказ.
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Александро-Невский Софрониев Ибердский монастырь
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines