Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помолитесь за нас!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] Вниз Печать
Автор Тема: Помолитесь за нас!  (Прочитано 114669 раз)
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #135 : 13 Октября 2015, 19:59:00 »

Хоть бы была ошибка . В интернете почитал , что частые ошибки делают врачи на УЗИ.  😢😢😢
Дай Бог, чтобы ошибка! Пока есть хоть какая-то надежда, перепроверяйте все результаты. Ошибки действительно случаются.
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #136 : 13 Октября 2015, 20:08:40 »

Сделайте еще раз УЗИ в другом месте, но сильно не затягивайте по времени, опасно для здоровья и для последующих беременностей...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #137 : 14 Октября 2015, 06:30:20 »

Всем доброе утро. Были в храме . С праздником всех.

Сходили на другое УЗИ . К сожалению все опасения подтвердились , плод умер на 8й неделе беременности.
Сейчас будут чистить.
Ну значит на это воля Божья, так должно было случиться 😢😢😢
Испытание за испытанием , тяжелые , но мы все выдержиМ.

Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #138 : 14 Октября 2015, 07:21:04 »

Очень сочувствую....
На всё воля Божья!

Крепись!
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #139 : 14 Октября 2015, 07:59:04 »

На все воля Божья.
Сочувствую очень
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #140 : 14 Октября 2015, 09:29:14 »

Помоги вам Господь!
Очень вам сочувствую.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #141 : 14 Октября 2015, 09:51:07 »

Храни вас Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #142 : 14 Октября 2015, 10:47:53 »

помоги и укрепи вас Господь
сочувствую
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #143 : 14 Октября 2015, 12:00:37 »

Помоги и укрепи вас Господь!
Очень жалко,сочувствую.
Записан
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #144 : 14 Октября 2015, 12:05:39 »

Тяжелое испытание! Дай Бог вам с женой сил сейчас и много деток впоследствии.
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #145 : 14 Октября 2015, 12:56:07 »

Все , забрал свою любимую с больнички . Все сделали хорошо. Не шкребли , вакумом .
Спасибо всем за поддержку.  Всем здоровья М всего самого наилучшего.  Храни вас Бог👍👍👍🎀🌹
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #146 : 14 Октября 2015, 15:46:10 »

У моих знакомых четверо деток. Но перед ними было столько же выкидышей. Печальный, конечно, факт.

 Можно еще сравнить (отдаленно) с житием Иова (Многострадального, 2,5тыс лет до Р.Х.), у которого было много детей и всего прочего, потом Господь все это отнял, чтоб следом вернуть сторицей.

Это на бумаге все житие в одно предложение вместилось. А жизнь с испытаниями проходило у Иова не один десяток лет! Соотнести к себе даже мысленно невозможно, потому что наше поколение более нетерпеливое: мы хотим всё и сразу.

Помоги вам Господь! Терпения вам и смирения!
Записан
gubin777
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



Email
« Ответ #147 : 14 Октября 2015, 16:10:09 »

У моих знакомых четверо деток. Но перед ними было столько же выкидышей. Печальный, конечно, факт.

 Можно еще сравнить (отдаленно) с житием Иова (Многострадального, 2,5тыс лет до Р.Х.), у которого было много детей и всего прочего, потом Господь все это отнял, чтоб следом вернуть сторицей.

Это на бумаге все житие в одно предложение вместилось. А жизнь с испытаниями проходило у Иова не один десяток лет! Соотнести к себе даже мысленно невозможно, потому что наше поколение более нетерпеливое: мы хотим всё и сразу.

Помоги вам Господь! Терпения вам и смирения!
Спасибо Вам
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #148 : 14 Октября 2015, 16:34:10 »

Господи,помоги!
Искренне сочувствую!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 8 9 [10] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помолитесь за нас!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines