Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Советы по лечению
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39 Вниз Печать
Автор Тема: Советы по лечению  (Прочитано 484555 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #435 : 11 Ноября 2014, 22:12:59 »

Да,Наташ.Моя сестра её тоже сейчас  пьёт и помогает!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #436 : 11 Ноября 2014, 22:14:08 »

"И уйдет – пять минут до будильника…"

Как верно подмечено! Замечательные стихи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #437 : 11 Ноября 2014, 22:14:26 »

По осени стараюсь месяц пропить смешанную настойку из 5 компонентов: настойка боярышника, настойка пустырника, настойка валерианы, настойка пиона и корвалол - все в равных пропорциях смешать. Принимать по столовой ложке (жуткая гадость на вкус) на ночь.
Сон нормализуется, нервы приходят в порядок, становлюсь спокойнее. И гораздо лучше себя вообщем чувствую.
Так вот, настойка пиона - она от бессонницы хороша. Вдруг кому и пригодится?
Вот проо пион я уже слышала! Тогда и я подтверждаю- ПИОН!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #438 : 11 Ноября 2014, 22:15:31 »

Натусь, а ты эти настойки соединяешь в один флакон?Или так по частям пьешь?
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #439 : 11 Ноября 2014, 22:18:45 »

А я сплю ночью всего три часа .Во сколько бы я не легла.А потом часа четыре мучаюсь бессонницей,ибо выспалась,а что глухой ночью сделаешь общественнополезного?Помолиться только можешь.А потом снова начинаю засыпать,а уже утро.Когда работала-так в три ночи проснусь и больше не сплю до следующего вечера.И весь день насмарку-сомнамбула.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #440 : 11 Ноября 2014, 22:19:24 »

Коктейль
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #441 : 11 Ноября 2014, 22:21:03 »

Девчонки,это нервы...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #442 : 11 Ноября 2014, 22:23:44 »

Лунатизм это болезнь соматическая или психическая?Почему указывается особо,что Христос исцелил лунатиков?
“И приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и бесноватых, и лунатиков, и расслабленных, и Он исцелял их” (Мф. 4, 24).
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #443 : 11 Ноября 2014, 22:26:21 »

Соматическая
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3005


р. Б. Наталия


« Ответ #444 : 12 Ноября 2014, 20:59:30 »

Натусь, а ты эти настойки соединяешь в один флакон?Или так по частям пьешь?
В одном флаконе все смешиваю. Обычно расфасовка по 25 мг, 5 видов настоек.
Невкусно и крепко (они же настойки на спирту), но мне хорошо помогают, мужу - тоже.
Попробуй, сестричка! 
Записан

Господи, помилуй!
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #445 : 12 Ноября 2014, 21:26:24 »

очень сочувствую вам!

лет 15 назад работала в крупной аудиторской компании. Постоянное давление руководства, какие-то "косяки", за которые получала нагоняи, очень дальняя дорога на работу и обратно. В результате - бессонница страшная, похудела кг на 8, постоянный стресс. Уйти не  могла - совсем плохо было с деньгами, грубо говоря на еду зарабатывала. Однажды очнулась на балконе с мыслью о самоубийстве, смотрела на люк и думала - как бы на него упасть, что бы сразу...
Поняла, что это уже черта, написала заявление на увольнение.  Через неделю-две все наладилось...
Для меня бессонница и холод - самое страшное испытание.

Очень вам сопереживаю!
Помоги вам Господи!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #446 : 12 Ноября 2014, 21:28:31 »

Надо же как! Очень серьезное испытание!
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #447 : 12 Ноября 2014, 21:30:58 »

поэтому Москва для меня - прежде всего стресс. Сейчас и не езжу в Москву, она сама ко мне пришла ) Стройка на стройке, дороги пустыми никогда не бывают. Все надеюсь уехать отсюда...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #448 : 12 Ноября 2014, 21:34:33 »

Куда?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #449 : 12 Ноября 2014, 21:35:15 »

А я даже представить не могу, как бы сейчас работала. Совсем расшатано здоровье.
За сочувствие спаси Бог, Леночка!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 39 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Советы по лечению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines