Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Советы по лечению
Страниц: 1 ... 37 38 [39] Вниз Печать
Автор Тема: Советы по лечению  (Прочитано 480255 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #570 : 04 Июля 2016, 15:40:06 »

Бррр....... какая тема, однако  .
И с чего это навеяло тебе, Лена? Жуть одна!
Пока читала, прям так и хотелось почесаться..
Ужасть - и только!

В детстве были у меня вши. С детского сада приносила. Маманя керосином выводила. И, слава Богу, с тех пор больше не было. До сегодняшнего дня, по крайней мере..... Уфф....Не приведи Господь!

Вши - это чаще от элементарной антисанитарии. Еще могут появиться от пережитого стресса. Но это реже, вернее, далеко не у всех.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #571 : 04 Июля 2016, 19:26:59 »

Даже открывать не стала...

Я из пионерлагеря как-то привезла. Мама тоже керосином выводила. И косы мои отстригла.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #572 : 04 Июля 2016, 19:34:36 »

я помню в детстве от подружки во дворе принесла,  там трое детей и родители не обременяли себя присмотром
знатный мать тогда скандал им устроила, какой там художественный театр

у Ильи тоже были, после больнички у Тучкова моста, сейчас она называется  Детская городская больница святой Марии Магдалины
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #573 : 05 Июля 2016, 00:26:36 »

В детстве я дружила с детьми из нашего дома.Они младше были,и мы все вместе играли.
И один мальчик,тоже кстати из многодетных(их трое ,он старший)ему тогда лет 8 было -в игре залез по лесенке вниз к двери в подвал.
На него сразу столько всего наскочило прыгающих и кусачих!!!Он домой прибежал,мать его раздела в коридоре донага и скорее в ванну,а вещи в кипяток.Вывела здесь же,они не успели прижиться.
  А я ранее тоже туда залезала,там тогда не было  паразитов.

Однажды я ехала на трамвайчике.Ехала,мечтала,созерцала московский пейзаж.Потом вижу передо мной бомж сел.И на голове у него всё ходит ходуном.Прыгает и кишмя кишит.О,ужасссс!Я бегом убежала.Слава Богу это полчище на меня не перескочило .
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #574 : 05 Июля 2016, 09:50:32 »

Вши- это не обязательно антисанитария, Леночка.

Они чистоту очень любят, им там жить вкуснее))))

От них, как от тюрьмы и сумы, зарекаться нельзя. Проверяйте себя и своих близких почаще, особенно после посещения многолюдных общественных мест. А уж, если пользуетесь постелью или чужими вещами.....
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #575 : 08 Июля 2016, 08:23:28 »

Медицинский блог скорой помощи
Здесь в темах можно задать свои вопросы,ответы присылают на почту.Мне,например, ответили даже глухой ночью,в течении часа.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 08:48:16 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 37 38 [39] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Медицинские вопросы ‹ Тема: Советы по лечению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines