Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2441552 раз)
tatta
Гость
« Ответ #765 : 19 Декабря 2012, 21:34:40 »

Внесла изменения. Господи! Помоги и исцели р.Б. Марию!
Записан
tatta
Гость
« Ответ #766 : 21 Декабря 2012, 12:02:13 »

Братья и сестры! К сожалению пока не смогу читать Псалтырь. С Божьей помощью, прошу найти мне замену.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #767 : 21 Декабря 2012, 15:01:38 »

Наталья! Вы пишете, что "пока" не можете читать. Мы можем подменить вас, если это вас устроит. если нет - напишите, в течение какого времени вы еще можете читать. Будем искать замену.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #768 : 21 Декабря 2012, 15:02:49 »

По-моему , Наталья ушла с форума... Ну что же  - ищем замену!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #769 : 21 Декабря 2012, 15:08:53 »

Дорогие братья и сестры!! А также гости форума! Приглашаем , у кого есть возможность и желание,  для чтения Псалтыри в наше второй группе!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #770 : 21 Декабря 2012, 15:27:30 »

Эх, Наташа  ((
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #771 : 21 Декабря 2012, 15:29:03 »

жаль, конечно, но что тут поделаешь!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #772 : 21 Декабря 2012, 15:33:17 »

ээх... вот уж...забирай свои игрушки...
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #773 : 21 Декабря 2012, 16:39:08 »

Жаль очень...
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #774 : 21 Декабря 2012, 16:42:04 »

Конечно - жаль. Но мы ведь не можем заставить человека молится. Каждый делает выбор сам.
Пока, я думаю, может будем просто заменять Наталью? Я могла бы несколько раз в неделю читать и за нее. Чтобы чтение не прерывалось. Может еще кто так сможет?
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #775 : 21 Декабря 2012, 16:46:57 »

Я тебя поддержу.Может кто ещё поможет..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #776 : 21 Декабря 2012, 16:49:00 »

Вот давай еще кого попросим и получится что в неделю нам надо будет по два раза читать. Всего-то! А там Бог кого и пошлет!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #777 : 22 Декабря 2012, 09:01:58 »

Дорогие братья и сестры! Во второй группе Наталья № 19 больше с нами не читает Псалтырь. Очень жаль, что она так стремительно прекратила совместную молитву. Но, на все воля Божья.( Внесите изменения в свои списки.) Пока вместо нее будем читать мы с Людочкой, чтобы чтение не прерывалось. Если кто хочет, может к нам присоединится на временное чтение.
Ну и конечно - Приглашаем , у кого есть возможность и желание,  для чтения Псалтыри в наше второй группе!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #778 : 22 Декабря 2012, 09:23:12 »

Я тоже готова на время подменить. Только скажите, как читать? И - список.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #779 : 22 Декабря 2012, 09:26:42 »

О!! Наташенька, дорогая! Вот это здорово! Тогда я возьму себе три кафисмы в неделю, а вам с Людмилочкой будет по две. Сегодня сама прочитаю, а завтра вышлю тебе список и график.
Наташенька! Выбирай себе любые два дня!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines