Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2418008 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #825 : 16 Января 2013, 17:56:38 »

Мариночка, Олег сегодня читает уже?
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #826 : 16 Января 2013, 20:39:58 »

Да
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #827 : 16 Января 2013, 20:43:58 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной р. Б. Надежды! Прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Оля, прими  мои искренние соболезнования.

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #828 : 16 Января 2013, 20:47:43 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной  рабы Твоей Надежды,прости ей согрешения вольные и невольные, и даруй ей Царствие Небесное! Светлая память!

Олечка,помощи тебе Божией, терпения и сил от Него! Соболезную.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #829 : 17 Января 2013, 07:28:46 »

Брата Олега приветствую в наших рядах. Помогай Господи. Мы новеньким завсегда рады а помошникам вдвойне.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #830 : 17 Января 2013, 11:33:28 »

Светлана! Новый список чтецов

*  (38 Кб - загружено 439 раз.)
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #831 : 17 Января 2013, 11:37:19 »

Марина, огромное спасиБо!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #832 : 17 Января 2013, 11:42:14 »

Царствите Небесное новопреставленной р.Б. Надежде!Будем молиться о упокоении её души.
Ольга,приими мои соболезнования!


За время нашего общения-у трёх наших форумчан умерли мамы,у одной-папа.Да,и 2 бабушки ещё.Может ещё у кого,я  забыла?Простите.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #833 : 17 Января 2013, 12:00:42 »

Гошин крестный.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #834 : 17 Января 2013, 12:03:22 »

Сестрички! Но у нас и детки родились. У Таси  - сынок. Две внучки. Вспоминайте еще!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #835 : 17 Января 2013, 12:11:29 »

У Наташи сынок.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #836 : 17 Января 2013, 12:25:35 »

Ага! Я про него и забыла!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #837 : 17 Января 2013, 12:49:42 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной  рабы Твоей Надежды,прости ей согрешения вольные и невольные, и даруй ей Царствие Небесное! Светлая память!
Оля, прими мои соболезнования!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #838 : 17 Января 2013, 17:26:24 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной  рабы Твоей Надежды,прости ей согрешения вольные и невольные, и даруй ей Царствие Небесное! Светлая память!


Оля, мои соболезнования!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #839 : 17 Января 2013, 18:16:14 »

Упокой,Господи,душу новопреставленной р.Б.Надежды,прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!Вечная память!

Оля,сочувствую,помоги тебе Господь!
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines