Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2417755 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #840 : 17 Января 2013, 20:30:31 »

Сестрички! У нас перекличка и изменения ( появился №19).
 Кто не отозвался - милости прошу на страничку, а не то завтра вывешу список
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #841 : 19 Января 2013, 16:55:49 »

Дорогие мои сестрички! Хочу вам сообщить,  что, с Божьей помощью,  наша перекличка  состоялась. На связь, правда, пока не вышли № 16 Наталья и № 20 Наталья. Остальные все, слава Богу, живы и здоровы, Псалтырь читали и читают.  Изменений никаких нет. Будем надеяться, что и у наших Наташ все в порядке, просто у них пока нет доступа в интернет.

Спаси Вас Господи за совместную молитву!
Слава Богу за все!
« Последнее редактирование: 19 Января 2013, 20:19:34 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #842 : 19 Января 2013, 17:01:04 »

Олиной маме, новопреставленной рабе Божией Надежде, сороковины - 23 февраля.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #843 : 19 Января 2013, 17:05:40 »

Спаси Господи, Наташенька!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #844 : 19 Января 2013, 17:13:33 »

Я была вчера у Оли. Она говорит, что очень и очень чувствует молитвенную помощь форумчан, и на душе спокойно и умилительно за маму. А мама, говорит, лежала в гробу такая умиротворенная. Её отпевали в храме. Царствие Небесное новопреставленной рабе Божией Надежде!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #845 : 19 Января 2013, 17:17:09 »

Наташенька! Передавай Оле поклон  - молитвенно мы с ней рядом!!

Царствие Небесное новопреставленной рабе Божией Надежде!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #846 : 19 Января 2013, 17:38:56 »

Дорогие мои сестрички! Хочу вам сообщить,  что, с Божьей помощью,  наша перекличка  состоялась.
Спаси Вас Господи за совместную молитву!
Слава Богу за все!
Слава Богу за все!!



Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #847 : 19 Января 2013, 17:40:45 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной р. Б. Надежды! Прости ей согрешения вольные и невольные. Даруй Царствие Небесное!Вечная память!

Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #848 : 19 Января 2013, 19:14:46 »

 Упокой, Господи, душу новопреставленной  р. Б. Надежды! Прости ей согрешения вольные и невольные. Даруй Царствие Небесное!
Оля, прими и мои соболезнования. Внесла в свой список на чтение Псалтыри до сороковин...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Olga K
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18



Email
« Ответ #849 : 19 Января 2013, 21:40:37 »

Сестрички родненькие! Как я вам благодарна! Спаси вас, Господи! Сколько теплых слов,какая это великая помощь. Я ощутила как это: "...миром Господу помолимся..." вот это мощь! 40 дней 23 февраля. Низкий вам поклон от моих дочерей.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #850 : 21 Января 2013, 09:49:23 »

Наталья(№20) откликнулась на перекличку: на 18-е у неё была 2 кафисма.Я виновата-не могла написать раньше.Наташа написала мне ещё 18-го.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #851 : 21 Января 2013, 10:17:52 »

Дорогие мои сестрички! Хочу вам сообщить,  что, с Божьей помощью,  наша перекличка  состоялась. На связь, правда, пока не вышли № 16 Наталья и № 20 Наталья. Остальные все, слава Богу, живы и здоровы, Псалтырь читали и читают.  Изменений никаких нет. Будем надеяться, что и у наших Наташ все в порядке, просто у них пока нет доступа в интернет.

Спаси Вас Господи за совместную молитву!
Слава Богу за все!



Слава Богу за все!!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #852 : 21 Января 2013, 10:29:50 »

Наталья(№20) откликнулась на перекличку: на 18-е у неё была 2 кафисма.Я виновата-не могла написать раньше.Наташа написала мне ещё 18-го.
Вот и замечательно!!!

Осталось только дождаться нашу Наташу № 16. Сестрички - это наша Натуся, помните у нее осенью брат умер, вот с тех пор она и перестала выходить на форум...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #853 : 21 Января 2013, 17:47:54 »

Натуси очень давно нет,никто не знает,что случилось?Может,смс-ку кому-нибудь присылала?
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #854 : 23 Января 2013, 13:51:22 »

Дорогие мои сестрички!
Кому по силам, прошу включить в чтение Псалтыри  р.Б. Надежду (недельки на три). Это моя подруга (мы с ней в Оптину ездили). Какие-то проблемы у нее на работе, да и здоровье пошаливает. Просила молитв.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines