Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2417417 раз)
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #945 : 09 Марта 2013, 19:07:00 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй скорейшее выздоровление рабе Божией Марине!

Изменения внесла. Мариночка, выздоравливай!



Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #946 : 09 Марта 2013, 19:07:52 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй рабу Божию Марину, даруй ей скорейшее здравие!Да, Марина, тебе надо попить что-то для укрепления иммунитета, ну и конечно морсы из клюквы... На себе испытала, помогает... Буду молиться о тебе как о болящей...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #947 : 09 Марта 2013, 20:06:38 »

Низкий поклон за молитвы, сестрички!
 Да, наверное, надо что-то попить для иммунитета. Никогда еще я так часто не болела... Но у нас еще народ болеет по-полной. Мужу вот еще укол сделали. Сижу, температура 37.8 вся (простите) в соплях и унынии, с осипшим голосом. ну хоть ты плачь....
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #948 : 09 Марта 2013, 20:11:47 »

Низкий поклон за молитвы, сестрички!
 Да, наверное, надо что-то попить для иммунитета. Никогда еще я так часто не болела... Но у нас еще народ болеет по-полной. Мужу вот еще укол сделали. Сижу, температура 37.8 вся (простите) в соплях и унынии, с осипшим голосом. ну хоть ты плачь....

Марина, ни в коем случае не унывай. Знаешь ведь, Господь Креста выше сил не дает. Все будет хорошо.... Сейчас тебе поможет обильное питье, чем больше будешь пить, тем больше токсинов выведется из организма, прям через силу, хотя бы по 2-3 глотка, но пей, только чтоб теплое питье было...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #949 : 12 Марта 2013, 06:28:36 »

Низкий поклон за молитвы, сестрички!
 Да, наверное, надо что-то попить для иммунитета. Никогда еще я так часто не болела... Но у нас еще народ болеет по-полной. Мужу вот еще укол сделали. Сижу, температура 37.8 вся (простите) в соплях и унынии, с осипшим голосом. ну хоть ты плачь....
А я в таком случае злюсь на болезнь. "Ну сколько можно немочь, достала уже эта немощь" Бзыкну и вроде легше становиться, но только не унывать!
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #950 : 12 Марта 2013, 10:20:00 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй скорейшее выздоровление рабе Божией Марине!

Изменения внесла. Мариночка, выздоравливай cкорее!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #951 : 12 Марта 2013, 11:44:33 »

Я когда в мае заболела летним гриппом(в мастерской у отца тогда жила),денег не было-рублей 100 всего-на всё и лекарства не купишь.То вылечилась так-коньяк(у меня был),я купила лимон и чеснок.Натру хлебную корочку  чесночком и запиваю коньячком,а потом чай с лимоном горячий пью-быстро прошло!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #952 : 12 Марта 2013, 12:38:15 »

Я когда в мае заболела летним гриппом(в мастерской у отца тогда жила),денег не было-рублей 100 всего-на всё и лекарства не купишь.То вылечилась так-коньяк(у меня был),я купила лимон и чеснок.Натру хлебную корочку  чесночком и запиваю коньячком,а потом чай с лимоном горячий пью-быстро прошло!

Вот это лечение, я понимаю: с коньячком, да с корочкой хлеба с чесночком. Ни одна хвороба не удержится...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #953 : 12 Марта 2013, 14:07:00 »

Я бы ещё понял - махнул коньячку, да закусил корочкой с чесночком. Но наоборот!.. Жевать корочку и ЗАПИВАТЬ, прихлебывая видимо, коньячком!!! Да Вы гурман, Леночка, однако! !
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #954 : 12 Марта 2013, 14:23:58 »

Богема... Мастерская... Коньяк... Лимон...

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #955 : 12 Марта 2013, 14:56:53 »

...гламур...тужюр!... 
Записан
Вера В.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 152



Email
« Ответ #956 : 12 Марта 2013, 16:50:46 »

Мне тож очень нравится такое лечение, обожаю хлеб  с чесноком и чай с лимоном. 
Ну и коньяк не помешает.

Возьму на вооружение рецепт. ))))
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #957 : 12 Марта 2013, 17:02:56 »

Верочка, точно! Возьми! Ты не забыла, кто в Давыдово аптечкой заведует? Только не разбей по дороге.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #958 : 12 Марта 2013, 18:50:36 »

Сестрички ! Низкий поклон за молитвы! Леночка! Что ж ты сразу рецептом не поделилась! Может я бы и расхворалась бы так!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #959 : 12 Марта 2013, 19:43:28 »

Мне после рецепта  "от Елены", так коньячка с лимоном захотелось.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines