Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2417385 раз)
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #135 : 02 Июня 2011, 12:47:11 »

Спасибо!
а то я и не знала, как прочитать
а сколько вашей егозе?  
София, извини, только сейчас увидела твой вопрос. Моей дочке 2,6. Это не ребенок, а вечный двигатель (хулиганье). Мой папа очень хотел хоть одного внука, ну чтобы на рыбалку ходить, по деревьям лазить, в футбол играть и пр.мужские чаяния, у нас в семье только девочки уже несколько поколений, даже кошка - и та девочка, отец говорит, что у него даже тараканы женского пола , но после рождения Дашки он на все комментарии по поводу женского царства говорит, что с такой девочкой как Даша никакие мальчики не нужны
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 12:49:21 от Лана * » Записан
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #136 : 03 Июня 2011, 18:40:06 »

Лена, я не уехала еще, у меня сейчас просто нет интернета. Сейчас вот мужа попросила с работы модем принести чтобы на сат зайти.
У меня просьба к читающим псалтирь в нашей группе, помолитесь обо мне как о путешествующей с 4 по 14 июня ( мой номер 4 - бол. Татиана)
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #137 : 03 Июня 2011, 19:02:46 »

Хорошо, Татьяна, Божьей помощи тебе в поездке.
Записан
Dlmovenok
Гость
« Ответ #138 : 03 Июня 2011, 19:41:47 »

Хорошо, Татьяна!
Ангела хранителя вам в дорогу!
Подскажите, как молиться о путешествующих? (Татьяна, я заменяю Лану по выходным и еще не знаю всех тонкостей  )
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #139 : 03 Июня 2011, 20:27:45 »

   Просто перед именем говорить - путешествующую.
Записан
Dlmovenok
Гость
« Ответ #140 : 06 Июня 2011, 20:24:23 »

Спасибо
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #141 : 07 Июня 2011, 08:48:39 »

Татьяна, Ангела Хранителя в дорогу!
Дополнения внесла
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #142 : 07 Июня 2011, 17:37:33 »

Люди, кто по спискам главный? Обещанный кандидат наша прихожанка Людмила. Ее список о здравии: Людмилы со чадами, Георгия, Веры, Наталии со чадами, Сергия, Ирины;
о упокоении: Николая, Татианы, Владимира, Николая, Назария, Бориса, Николая. Меньше не получается. Простите ради Христа.
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #143 : 08 Июня 2011, 08:12:25 »

Вера, я не совсем поняла. Людмила будет читать вместо кого-то? Когда надо внести ее имена в общий список? Или ты просто заранее сообщаешь?
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #144 : 08 Июня 2011, 10:59:28 »

Люди, кто по спискам главный? Обещанный кандидат наша прихожанка Людмила. Ее список о здравии: Людмилы со чадами, Георгия, Веры, Наталии со чадами, Сергия, Ирины;
о упокоении: Николая, Татианы, Владимира, Николая, Назария, Бориса, Николая. Меньше не получается. Простите ради Христа.
Списками занимается Елена. Сейчас идет сбор второй десятки. Когда наберется следующая десятка - будет прочитывать Псалтирь за день.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #145 : 09 Июня 2011, 13:35:43 »

Людмила будет читать когда наберется 20 человек. Если надо вместо кого-то, то сообщите отдельно.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #146 : 09 Июня 2011, 22:43:09 »

Кое-что из информации о новеньких я передавала Марине.
Летом трудно собрать всех.Поэтому наберёмся терпения,будем молиться,и Бог даст ещё народ.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #147 : 23 Июня 2011, 21:34:28 »

ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ЧИТАТЬ СОВМЕСТНО ПСАЛТИРЬ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 НАМ НУЖНО НАБРАТЬ ЕЩЁ 6 ЧЕЛОВЕК,ЧТОБЫ СФОРМИРОВАЛАСЬ ПОЛНОЦЕННАЯ ГРУППА!ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #148 : 23 Июня 2011, 21:36:34 »

А куда Марина пропала? Кто-нибудь знает?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #149 : 23 Июня 2011, 21:40:54 »

Может быть,в отпуске?Или интернета нет?
Там в Белоруссии какие-то события,кажется,-заграница всё-таки.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines