Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2417311 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #180 : 12 Августа 2011, 11:27:39 »

Ещё один человек нашёлся.Татьяна.Может быть она зарегистрируется сама на форуме,или пока связь через меня.Как Бог даст,конечно.Имеем её ввиду.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #181 : 12 Августа 2011, 12:22:59 »

Елена! Я продублировала твое объявление, потому что увидела, что на форуме появилось много новеньких. Может кто-нибудь и хочет читать, да не знает, что мы группу доукомплектовываем
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #182 : 12 Августа 2011, 12:32:53 »

Правильно сделала.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина*к
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46


Email
« Ответ #183 : 19 Августа 2011, 23:44:00 »

Здравствуйте! Очень хочу присоединиться к совместному чтению Псалтыри.Я уже написала об этом в первую группу.Жду возвращения Елены и прошу иметь меня ввиду.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #184 : 01 Сентября 2011, 11:52:23 »

Девочки, моя подруга Ольга хочет читать Псалтирь со Второй группой. Кажется, есть ещё вакансии?  Связь через меня.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #185 : 01 Сентября 2011, 12:32:13 »

Наталька! Это очень хорошо! По-моему есть есть одна вакансия. Но надо уточнить у Елены. Она скоро должна приехать и где-то с середины сентября , я думаю, начнем читать полной группой! УРРРРРРРРРРРАААААА!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #186 : 01 Сентября 2011, 17:32:52 »

 
Дай Бог, чтобы так получилось! Ольга так загорелась этой идеей - совместно Псалтирь читать. Ждем Елену. Марин, а вы сейчас читаете Псалтирь?
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #187 : 02 Сентября 2011, 10:45:24 »

Наталька! Ты меня озадачила вопросом... Я думаю, что читаем (сама ведь читаю), вроде бы как никто не отменял... Правда нас читает 10 человек и далеко не все выходят на наш форум... Я думаю, что когда появиться Елена, надо будет сделать перекличку и добавить остальных - и будет у нас полноценная группа! Будем, как и положено, прочитывать Псалтирь за 1 день
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #188 : 02 Сентября 2011, 10:52:26 »

 
Дай Бог!!!
Скорее бы уж Лена вернулась!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #189 : 02 Сентября 2011, 10:56:39 »

Скорей бы!! Очень ее не хватает...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Павел Малый
Гость
« Ответ #190 : 02 Сентября 2011, 20:34:47 »

Наталька! Ты меня озадачила вопросом... Я думаю, что читаем (сама ведь читаю), вроде бы как никто не отменял... Правда нас читает 10 человек и далеко не все выходят на наш форум... Я думаю, что когда появиться Елена, надо будет сделать перекличку и добавить остальных - и будет у нас полноценная группа! Будем, как и положено, прочитывать Псалтирь за 1 день
Я всегда участвую!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #191 : 04 Сентября 2011, 22:35:04 »

Немного погодя сориентируемся и начнём списки составлять-новенькх и стареньких, и воссоединимся.Потерпите.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #192 : 05 Сентября 2011, 21:34:41 »

Ура,ура,ура!Уже 10 новичков - группа вторая набрана!Дней через 10  приедет София и можно будет воссоединиться! Молитесь,чтобы всё удачно произошло!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #193 : 06 Сентября 2011, 04:20:36 »

Слава Богу за все!
Записан

Господи, помилуй!
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #194 : 06 Сентября 2011, 08:18:04 »

Слава Богу за все! Мои ждут с нетерпением начала чтения.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines