Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2434671 раз)
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #225 : 07 Октября 2011, 08:41:07 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, святого Целителя Пантелеймона и всех святых даруй скорейшее выздоровление р. Б. Геннадию
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #226 : 07 Октября 2011, 09:18:17 »

Ольге передам все.
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #227 : 07 Октября 2011, 09:34:58 »

Господи,подай скорое выздоровление болящему Геннадию!!! Вси святии, молите Бога о нем! Девочки, ничего, что я влезла в ваши обсуждения? Читаю вас регулярно, читаю сама Псалтирь, и просматривая ваши сообщения, поминаю и ваших близких. Не сочтите за наглость!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #228 : 07 Октября 2011, 09:40:19 »

Какая наглость, Ирина?  Радость, что ты включаешься. Почаще участвуй! 
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #229 : 07 Октября 2011, 10:02:22 »

Дорогие мои! Спаси Господи вас за молитвы!!! Очень моему папочке это нужно сейчас! Внешне вроде бы все нормально, но вот такая непонятная лихорадка и слабость. С утра  просила его начать обследоваться - говорит: " с осенними хлопотами разберусь - вот и займусь..." О его здоровьи буду вам писать. Храни Господь вас и ваших близких!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #230 : 07 Октября 2011, 10:03:36 »

Господи,подай скорое выздоровление болящему Геннадию!!! Вси святии, молите Бога о нем! Девочки, ничего, что я влезла в ваши обсуждения? Читаю вас регулярно, читаю сама Псалтирь, и просматривая ваши сообщения, поминаю и ваших близких. Не сочтите за наглость!
Ирина! Ну что ты!! Пиши почаще - включайся в наши обсуждения, беседы и размышления!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #231 : 07 Октября 2011, 10:21:20 »

Мариночка, я в свой список на чтение Псалтири тоже включу папу твоего. Дай ему, Господи, выздоровления скорейшего!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #232 : 07 Октября 2011, 10:38:34 »

Спаси Господи!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #233 : 07 Октября 2011, 11:11:31 »

Господи,подай скорое выздоровление болящему Геннадию!!! Вси святии, молите Бога о нем! Девочки, ничего, что я влезла в ваши обсуждения? Читаю вас регулярно, читаю сама Псалтирь, и просматривая ваши сообщения, поминаю и ваших близких. Не сочтите за наглость!
Живи с нами, Ирина.
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #234 : 07 Октября 2011, 18:00:25 »

Марина, дай Бог твоему папе скорейшего выздоровления. В список включила как болящего.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #235 : 07 Октября 2011, 18:28:54 »

Господи,подай скорое выздоровление болящему Геннадию!!! Вси святии, молите Бога о нем! Девочки, ничего, что я влезла в ваши обсуждения? Читаю вас регулярно, читаю сама Псалтирь, и просматривая ваши сообщения, поминаю и ваших близких. Не сочтите за наглость!
Ирина,честное слово-я каждый день тщетно ищу тебя на форуме!Приходи!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #236 : 07 Октября 2011, 19:19:11 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, святого Целителя Пантелеймона и всех святых даруй скорейшее выздоровление р. Б. Геннадию.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ирина*к
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46


Email
« Ответ #237 : 07 Октября 2011, 20:48:43 »

Марина, правки внесла. Помилуй,Господи,раба Твоего Геннадия и даруй ему скорейшего выздоровления.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2011, 20:52:42 от Ирина*к » Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #238 : 07 Октября 2011, 20:56:49 »

Пошли, Господи бол.рабу Твоему Геннадию скорейшего выздоровления!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #239 : 07 Октября 2011, 21:00:14 »

Спаси вас Господи, дорогие сестрички, за молитвы о моем папочке!!! В обед ему звонила. Температуры не было, но была слабость. Вечером сказал не звонить (замучила я его своими звонками , но я за него очень волнуюсь ), сам утром в субботу перезвонит и расскажет как прошла ночь.  Храни Господь вас и ваших близких
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines