Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.  (Прочитано 2417281 раз)
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #435 : 20 Марта 2012, 15:52:12 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй бол. р.Б.Димитрия и бол.р.Б.Ольгу, даруй ей скорейшего выздоровления!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #436 : 20 Марта 2012, 22:54:09 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй бол. р.Б.Димитрия и бол.р.Б.Ольгу, даруй им скорейшего выздоровления!

Марина, буду молиться о них как о болящих.
Записан

Господи, помилуй!
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #437 : 21 Марта 2012, 06:48:17 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй бол. р.Божия Димитрия и бол.р.Божию Ольгу, даруй им скорейшего выздоровления!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #438 : 21 Марта 2012, 07:03:35 »

Господи Иисусе Христе! Исцели рабов Твоих Дмитрия и Ольгу!
Мариночка, и я помолюсь о твоих пока как о болящих. Дай им, Господи, здоровья!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #439 : 21 Марта 2012, 08:27:42 »

Спаси Господи, вас сестрички за молитвы! У мужа - бронхит,  у дочки началась простуда...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #440 : 21 Марта 2012, 08:55:26 »

Дорогие братья и сестры! Прошу молится о Димитрии и Ольге, как о болящих. Приболели мои что-то... Мой номер 2. Спаси Господи!
[/quot


 Изменения внесла.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #441 : 21 Марта 2012, 09:52:40 »

Дорогие братья и сестры! Прошу молится о Димитрии и Ольге, как о болящих. Приболели мои что-то... Мой номер 2. Спаси Господи!
Изменения внесла.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #442 : 21 Марта 2012, 13:29:48 »

Господи, спаси, сохрани , помилуй и исцели рабов Твоих Димитрия и Ольгу!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #443 : 23 Марта 2012, 09:49:27 »

Сестрички! Мою подругу Ольгу положили в больницу. Она передает всем привет, и просит помолиться о ней пока как о болящей. Её номер в списке - 14.
Спаси вас Господь!!!
Наташа, а как здоровье нашей сестрички Ольги? Как она себя чувствует?
Записан

Господи, помилуй!
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #444 : 23 Марта 2012, 11:22:20 »

 Дорогие братья и сестры, я предлагаю внести с списки   отр. Татиану и отр. Николая, детей невинноубиенной Надежды. Нелекго им будет без мамы. Помоги, Господи, отр. Татиане и отр. Николаю, укрепи и поддержи!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 11:30:37 от Капитошка » Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #445 : 23 Марта 2012, 11:25:42 »

Дорогие братья и сестры, я предлагаю внести с списки   отр.Татиану и отр. Николая, детей невинноубиенной Надежды. Нелекго им будет без мамы. Помоги, Господи, отр. Татиане и отр. Николаю, укрепи и поддержи!
Согласна. Вношу в список.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #446 : 24 Марта 2012, 00:18:59 »

В список внесла. Буду читать о здравии отр. Николая и отр. Татианы. Жалко сироток! Но верю, что Господь их не оставит и воздаст им за невольные страдания сторицей.
Записан

Господи, помилуй!
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #447 : 24 Марта 2012, 08:40:04 »

Дорогие братья и сестры, я предлагаю внести с списки   отр. Татиану и отр. Николая, детей невинноубиенной Надежды. Нелекго им будет без мамы. Помоги, Господи, отр. Татиане и отр. Николаю, укрепи и поддержи!

Внесла, вчера уже молилась за них и новопреставленную Надежду. Помилуй ее Господи.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Olga K
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18



Email
« Ответ #448 : 27 Марта 2012, 09:43:02 »

Дорогие сестрички!!! Благодарю вас за ваши святые молитвы обо мне и о моих близких!!! Я выздоровила! Мой номер 14. Добавила в список отр. Николая и отр. Татьяну. Храни их ,Господи!!!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #449 : 27 Марта 2012, 09:49:11 »

Слава Богу!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 214 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтири. В т о р а я группа.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines