Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Книга отзывов и предложений ‹ Тема: Книга отзывов
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вниз Печать
Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 731084 раз)
Елена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Email
« : 09 Марта 2008, 00:52:28 »

Во-первых побдагодарю всех создателей сайта и всех кто помогает  в его развитии! Спасибо! Да Хранит вас Господь!
Хочется пожелать познания каждого праздника в посту, ну чтоб было к нему пояснение, так воспринимаешь ближе к сердцу.
Ещё хочется чтоб было бы побольше историй о помощи человека животным, напримерах и в нашей жизни, и в городе и в мире.
И скажем, что можно почитать в наших церковных библиотеках и в каких именно, так как долго не могу читать по компьтеру.
Заранее благодарна, Елена
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #1 : 09 Марта 2008, 22:21:15 »

Елена, спасибо за Ваши предложения. С сегодняшнего дня мы начали размещать в календаре жития святых на каждый день, думаю всем будет интересно ознакомиться. Со временем на сайте разместим и разные истории о помощи животным. Насчет библиотек, дорогие форумчане, подскажите Елене, где и что можно почитать.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #2 : 10 Марта 2008, 23:48:53 »

У нас в храме, хорошие книги в библиотеке, я беру. Только так отдавать не хочется потом, поэтому решила советоваться, и покупать.
Записан

Надейся и верь
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #3 : 11 Марта 2008, 17:34:14 »

Хотелось бы, чтобы разместили эл. адреса разных монастырей и информацию куда можно съездить в паломнические поездки или просто путешествовать по святым местам.  Спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2008, 18:17:53 от Тася » Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #4 : 11 Марта 2008, 21:18:36 »

Спасибо за идею!
в ближайшее время такой раздел обязательно появится.
Записан
Наталья
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #5 : 11 Марта 2008, 21:27:46 »

Хотелось бы, чтобы разместили эл. адреса разных монастырей и информацию куда можно съездить в паломнические поездки или просто путешествовать по святым местам.  Спасибо.

Было бы хорошо, читать конечно интересно, но лучше самому прикоснуться к святым местам и впечатления получить.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #6 : 11 Марта 2008, 22:06:30 »

Наталья, конечно, Вы правы..но информация тоже не помешает..думаю, такого рода не бывает лишней..
Записан
олег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #7 : 11 Марта 2008, 22:10:30 »

Имея интернет очень не сложно получить информацию о монастырях и проч. Я перед поездкой захожу на разл. фор. автопутешественников и получаю всё что нужно.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #8 : 11 Марта 2008, 22:12:37 »

Цитировать
Я перед поездкой захожу на разл. фор. автопутешественников и получаю всё что нужно

ну Вы у нас активный дедушка, видимо
так что ж, теперь нам ничего на сайт и не выкладывать..все же интернетом пользуются и искать умеют
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #9 : 11 Марта 2008, 22:15:39 »

он дедушка только по названию
Записан
Наталья
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #10 : 11 Марта 2008, 22:17:28 »

Наталья, конечно, Вы правы..но информация тоже не помешает..думаю, такого рода не бывает лишней..
Я не спорю. Читать интересно и фотографии очень красивые. Но хочется вживую увидеть всю эту красоту, а не только "на бумаге". С другой стороны,  сначала интереснее прочитать, а потом поехать, уже многое будет знакомо, да и запомнится лучше  
Записан
Наталья
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #11 : 11 Марта 2008, 22:19:33 »

Цитировать
Я перед поездкой захожу на разл. фор. автопутешественников и получаю всё что нужно

ну Вы у нас активный дедушка, видимо
так что ж, теперь нам ничего на сайт и не выкладывать..все же интернетом пользуются и искать умеют

Пробовала искать в интернете, не всегда получается найти то, что надо. И все таки с Вашей помощью будет легче.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #12 : 11 Марта 2008, 22:22:12 »

надеюсь, мы теперь все друг дружку поняли
и если мы хоть немного поможем кому-нибудь хотя бы сориентироваться в потоке информации, значит, мы здесь не совсем зря обитаем
Записан
Наталья
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #13 : 11 Марта 2008, 22:26:52 »

Как- то пытались найти в интеренете Никандрову пустынь, как можно до нее доехать. Не нашли  . Пришлось искать через знакомых и незнакомых людей, и только тогда нашли. Так что интернет не вовсем может помочь.
Записан
олег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #14 : 11 Марта 2008, 22:31:36 »

Прошу прощения если обидел, а хотел помочь. Если кому нужна помощь в выборе маршрута и другая информация , то спросите в воскресение или затра в храме дедушку Олега и я помогу . А писать не люблю.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Книга отзывов и предложений ‹ Тема: Книга отзывов
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines