Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Книга отзывов и предложений ‹ Тема: Книга отзывов
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Печать
Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 731840 раз)
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #45 : 16 Декабря 2010, 20:31:43 »

Дмитрий, здесь есть такой раздел, называется "Мысли вслух", я думаю, что он подойдёт для этой цели.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #46 : 16 Декабря 2010, 20:38:45 »

А, вообще, Дмитрий, вы могли бы создать для себя отдельную тему, назвать как хотите и писать будете только вы, а другие будут отвечать на ваши размышления.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Сергей
Гость
« Ответ #47 : 16 Декабря 2010, 21:00:07 »

Если я Вас правильно понял, Дмитрий, Вы хотели бы создать свой блог. На нашем сайте такой возможности нет,  поступите как советуют НАДЕ*ДА и Тася.
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #48 : 16 Декабря 2010, 23:20:59 »

Друзья! Огромная просьба от модераторов. Будьте внимательны при написании постов и цитировании собеседников. Много времени уходит на исправление Ваших ошибок.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #49 : 17 Декабря 2010, 17:20:54 »

Братья и сестры, есть еще одна модераторская просьба

Пожалуйста, не бойтесь создавать свои темы для бесед на форуме. Это существенно поможет форуму быть понятным и доступным, а не просто выглядеть непрерывным потоком мыслей, фактов и прочего, только без обид
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #50 : 17 Декабря 2010, 20:34:44 »

А может вы нам поможете с темами, уважаемые модераторы. Что то у нас , пока,  как то не очень получается создавать их, может фантазии не хватает , или скромность мешает . Вы нам на первых порах помогите , а там мы уже и сами "активизируемся".
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2010, 11:04:36 от Сергей » Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #51 : 17 Декабря 2010, 22:12:46 »

Откройте тему о борьбе с малодушием. Я там буду частым гостем.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Сергей
Гость
« Ответ #52 : 18 Декабря 2010, 11:03:39 »

Открыть новую тему может любой участник форума.
Выберите соответствующий раздел, в данном случае подойдет «Православная вера». Вверху или внизу страницы нажмите кнопку «Новая тема». Озаглавьте свою тему, например «Малодушие», и пишите первое сообщение. Удачи! 
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #53 : 19 Декабря 2010, 00:10:10 »

Братья и сестры! Тема "Чтение Псалтыри" по Вашей просьбе перенесена в новый раздел "Совместная молитва". Туда же перенесена тема о хорольском священнике. Старайтесь при общении придерживаться обсуждаемой темы и избегать малосодержательных сообщений, не касающихся её.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #54 : 19 Декабря 2010, 13:55:51 »

спасибо!Будем стараться!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #55 : 06 Апреля 2011, 13:33:58 »

Большое спасибо модераторам за очередное избавление от пророчиц и спасительниц
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #56 : 06 Апреля 2011, 13:54:49 »

   Да, согласна. Это очень напрягает.
Записан
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #57 : 14 Сентября 2011, 11:53:40 »

Уважаемые администраторы и модераторы сайта, Спаси вас Бог за создание этого сайта и большую работу по поддержанию его работы (сам являюсь админом на городском сайте и модером на всемирном - так что знаю не понашлышке о той громадной работе которую вы ежедневно делаете).

У меня вопрос к вам (или предложение) - почему в прикрепляемых файлах поддерживается только формат *.zip - я даже не помню когда в последний раз пользовался Zip - архиватром (он даже не предустановлен в новых Windows). Сейчас в основном используется формат *.rar - так вот сам вопрос: Насколько сложно сделать поддержку *.rar формата в прикреплённых файлах на движке сайта (форума). Очень бы этого хотелось - для того чтобы знакомить форумчан с большими Word (и не только) файлами.
Храни вас Бог и всех ваших близких.
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #58 : 01 Апреля 2012, 09:29:07 »

Уважаемые администраторы и модераторы сайта, Спаси Вас Бог за перенос моего сообщения во вновь созданную тему.

У меня было сомнение в правильности размещения сообщения в той теме, но создать новую и так хорошо её назвать я не сообразил 

Божией помощи Вам в Вашей нелёгкой работе по поддержке этого замечательного сайта.
Храни Господи Вас и Ваших близких.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #59 : 01 Апреля 2012, 10:49:19 »

Ничего страшного, Дмитрий, и спасибо большое за добрые слова С Богом трудитесь!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Книга отзывов и предложений ‹ Тема: Книга отзывов
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines