Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 114 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные всеобщие посиделки.  (Прочитано 817088 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #120 : 29 Апреля 2011, 22:44:28 »

Вкупе с журналом и платком "внахмурку" - абсолютная гармония и эстетика.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #121 : 29 Апреля 2011, 22:44:35 »

Ох, как бы мне хотелась бы вас всех увидеть при встрече!!! Мне кажется я бы сразу узнала...
Конечно, сердце подскажет, так что приезжай Марина, будешь узнавать нас!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #122 : 29 Апреля 2011, 22:44:48 »

Не знаю что это-флуд или оффтоп,но у меня сейчас под окном запела ночная птица.Это не соловей.Поёт так красиво!Кто это может быть?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #123 : 29 Апреля 2011, 22:45:40 »

Любой из этих журналов! Но на веере я тоже настаиваю! (Моя приятельница вернулась пару недель назад из Египта и привезла в подарок веер  . Мечтаю - скорее бы его применить  
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #124 : 29 Апреля 2011, 22:46:40 »

Люда - кролики не наш уровень. Мелковато будет. Бери покрупнее, про страусов, например.
Елена, а не скворец ли это? У нас они такие экзотические трели выдают!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #125 : 29 Апреля 2011, 22:47:33 »

Не знаю что это-флуд или оффтоп,но у меня сейчас под окном запела ночная птица.Это не соловей.Поёт так красиво!Кто это может быть?
Я думаю ФЛУДовей!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #126 : 29 Апреля 2011, 22:47:40 »

Оговорим какой-нибудь опознавательный момент - журнал "Коневодство" в правой руке и веер в левой - подойдет?
У мня в унивеситетском храме была сумка в стиле Гжели с надписью "КОПЕЙКА".Это оказался мой опознавательный знак.А так вряд ли мы бы с Аллой узнались.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #127 : 29 Апреля 2011, 22:48:23 »

Марина!!! Приезжай в Москву. Выбираешь самый час пик, влезаешь по возможности (если повезет) в вагон метро. И! Твоему вееру цены не будет!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #128 : 29 Апреля 2011, 22:48:43 »

 скворцы по ночам не поют.Быть может,это малиновка?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #129 : 29 Апреля 2011, 22:50:36 »

У мня в унивеситетском храме была сумка в стиле Гжели с надписью "КОПЕЙКА".Это оказался мой опознавательный знак.А так вряд ли мы бы с Аллой узнались.
Лена, дашь на время сумку, с Аллой встретиться?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #130 : 29 Апреля 2011, 22:51:00 »

Не знаю, может, и малиновка. В инете есть сайт с голосами птиц. После того, как прочитала "Кто услышит коноплянку" Виктора Лихачева, ужасно захотелось услышать, как поет эта птичка. Нашла! И послушала. Там еще много всяких поющих пернатых.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #131 : 29 Апреля 2011, 22:51:39 »

Ох, Аллочка! Если лето будет таким как в прошлом году - думаю и в Минске я им очччень попользуюсь.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #132 : 29 Апреля 2011, 22:52:02 »

Я мечтала быть орнитологом.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #133 : 29 Апреля 2011, 22:52:34 »

А у нас птицы еще почти не поют - наверное холодновато
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #134 : 29 Апреля 2011, 22:54:11 »


таких сумок в Москве оч-чень много.Боюсь,придётся здороваться с каждым.Ещё арестуют!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 114 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные всеобщие посиделки.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines