Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.  (Прочитано 14193 раз)
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #15 : 24 Мая 2013, 11:06:04 »

С Праздником Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия!!!
Дай Бог нашей стране, нашей России, всем славянским народам , по молитвам Святых Кирилла и Мефодия, мира, благоденствия и любви!!!


А нашему дорогому Святейшему Патриарху Кириллу - долгих и благих лет во Славу Русской Православной Церкви, во Славу России!!!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #16 : 24 Мая 2013, 11:29:08 »

С праздником!
Господи, молитвами просвятителей земли нашей Кирилла и Мефодия, Пресвятой Богородицы и всех святых, огради земли славянские от проникновения злых и чужых духу Православному веяний! Помоги нам приумножить благочестия, любви к небесным благам, а не земным!
Святейшему Патриарху Кириллу - многая и благая лета!!



Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #17 : 24 Мая 2013, 11:39:11 »

О святии равноапостольнии Мефодие и Кирилле! Ныне к вам усердно прибегаем и в сокрушении сердец наших молимся: молите Господа, да наставит и обратит нас, на путь спасения.

Святейшему Патриарху Кириллу - многая и благая лета!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #18 : 24 Мая 2013, 13:07:34 »

Это день интронизации. А день тезоименитства 24 мая.
От всего сердца хочется поздравить нашего Святейшего Патриарха с днем его тезоименитства!!! И пожелать крепости душевной и телесной, а также и впредь благотворного служения Богу и России!!! МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА НАШЕМУ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ!!!


«Букет» на Яндекс.Фотках
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #19 : 24 Мая 2013, 13:21:11 »

Многая и благая лета Святейшему Патриарху нашему!!!

Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines