Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Детки-конфетки
Страниц: 1 ... 29 30 [31] Вниз Печать
Автор Тема: Детки-конфетки  (Прочитано 376299 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #450 : 21 Апреля 2015, 21:34:51 »

Молодец твой сын,Женя!Настоящий мужчина!Я бы тоже полезла на ваши крыши!


Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #451 : 03 Сентября 2015, 13:31:39 »

Отец снимал дочь каждую неделю в течении 14 лет-маленький трёхминутный ролик.Интересно проследить как растёт и меняется каждый ребёнок!И мы так же менялись
https://www.youtube.com/watch?v=ZHBhzYcpQhg
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #452 : 25 Декабря 2015, 13:35:27 »

А я нашла... и растаяла...

http://marketium.ru/malysh-obnimaet-bratika/
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #453 : 26 Декабря 2015, 20:49:05 »

Отец снимал дочь каждую неделю в течении 14 лет-маленький трёхминутный ролик.Интересно проследить как растёт и меняется каждый ребёнок!И мы так же менялись
https://www.youtube.com/watch?v=ZHBhzYcpQhg
Через чур разговорчивая девчушка. Рот не закрывается.
Илюша тоже много говорит, но здесь явное превосходство.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #454 : 26 Декабря 2015, 20:50:16 »

А я нашла... и растаяла...

http://marketium.ru/malysh-obnimaet-bratika/
Рамка с фейсбука так и не дала нормально посмотреть. Уже и лайкнула. Видно, мало. 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #455 : 27 Декабря 2015, 12:06:13 »

Моему кузену было 6 лет,когда у его родился младший брат.Он с первых дней ревностно следил за его питанием.Принёс хлеб и спросил маму:
-Мама,а почему ты его не кормишь?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #456 : 27 Декабря 2015, 12:26:45 »

С таким старшим братом не пропадешь!!!!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #457 : 27 Декабря 2015, 12:30:15 »

Да,он по сей день очень заботлив!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #458 : 11 Апреля 2016, 23:26:18 »

ЧТО УМЕЛА ДЕВОЧКА 10 ЛЕТ (БЕЗ ПОМОЩИ ВЗРОСЛЫХ), ЖИВУЩАЯ В СЕЛЕ ВЕК НАЗАД?
http://m.colors.life/post/487888/
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #459 : 11 Апреля 2016, 23:47:37 »

Да что там век назад. Моя мама разве только корову не доила, да масло не взбивала, т.к. у них коровы не было...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #460 : 11 Апреля 2016, 23:58:14 »

Я в деревне с 17 лет одна жила,и печки обе топила,и пироги пекла.Хотя деревенские тогда в 17 лет уже рожали,но я только школу тогда окончила-домашний ребёнок!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #461 : 22 Апреля 2016, 07:28:16 »

Мама рассказывала, что родители её дедушки, живя в селе, отправили 6-летнего ребятенка (дедушку) на полгода далеко от дома пасти отару овец. Одного!
Ни одного ягненка тот не потерял при этом.
А в будущем уже имел столь сильную молитву, что, ложась на ночь спать, прежде с молитвой обходил отару. Однажды волк близко подошел, но не смог перейти там, где прошел с молитвой отрок (дедушка), и подойдя к мальчику, помочился на него, не причинив другого зла.
Записан
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #462 : 04 Мая 2016, 15:52:11 »

 Забавная девчушка, 
https://www.youtube.com/watch?v=pPrv-588fkU
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #463 : 04 Мая 2016, 17:46:33 »

Интересна будет реакция  девочки на это видео,когда она вырастет!Будет смеяться или обидится,что снимали?
А вообще эта модель поведения с кого-то взята.

Мне знакомый рассказывал про девочку пяти лет,которая в жизни разочаровалась.Говорю,что наверное кто-то из родителей такой же.Потом знакомый с ними подружился,стал вхож в их семью.И точно-какая мама,такая и дочка.Поведение абсолютно одинаковое,только уровни разные,а папа их трудяга,кроткий и спокойный.

Когда с детьми работала-на концерт приходили родители.Я их многих тогда впервые видела и узнавала сразу же-большие увеличенные дети ,наши ученики!

Да и мы сами тоже копии своих родителей,как и они копии своих же.И т.д.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 17:54:55 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #464 : 04 Мая 2016, 21:43:03 »

Забавная девчушка, 
https://www.youtube.com/watch?v=pPrv-588fkU
Недели три назад увидела это видео.
Вроде и умилило, но больше озадачило: а как бы я с ней повела в такой ситуации? Ведь детские причитания для них самих - дело серьезное!
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Детский сад ‹ Тема: Детки-конфетки
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines