Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2079890 раз)
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #3030 : 11 Февраля 2014, 18:39:57 »

Людочка, анемия не беспокоит при травяном режиме питания?
Анемия нет, гипокалимия да.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3031 : 11 Февраля 2014, 18:40:39 »

А это че за зверрр?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #3032 : 11 Февраля 2014, 18:51:50 »

А это че за зверрр?
Недостаток калия, противная вещь, долго не могла понять, очень много обычных симптомов усталости.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #3033 : 11 Февраля 2014, 18:52:04 »

Можно еще про зубные протезы. У нас случай был. Во время причастия слетел протез, батюшка задел его и Кровь потекла мимо рта, женщина быстро вытерла рукой, пока те, кто плат держал соображали, что случилось, батюшке говорю: "Протез слетел" Он велел женщине поднять руки и ждать его. Он занес в алтарь Чашу, вышел, сам облизал ее руку, которой она вытирала свой рот, и сказал в следующий к причастию подходить без протезов.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3034 : 11 Февраля 2014, 19:00:45 »

Ну вот и объяснение! а мы тут уже было приуныли от введеных новшеств.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #3035 : 11 Февраля 2014, 19:02:19 »

а я представила шок у батюшки, когда я к нему без протезов подойду, жалко его
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3036 : 11 Февраля 2014, 20:13:17 »

Моя Люда (сноха) мне вот что сказала, что сейчас у нас  маленьким девочкам делают специальные прививки для того, чтобы детородная функция матки онулировалась.
Честно скажу, что не поверила.
Но сегодня это же услышала от другой молодой женщины в подтверждение.

Могли ли мы такое представить чуть раньше?!

Господи, помилуй нас, грешных!
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #3037 : 11 Февраля 2014, 20:22:27 »

У нас делают прививки от рака шейки матки, а про такое даже и не слышала.Скорей всего какая-то сплетня.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #3038 : 11 Февраля 2014, 20:58:01 »

Похоже не сплетня.
я тоже про такое читала. Судя по той статье вызывает бесплодие и другие осложнения
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3039 : 11 Февраля 2014, 22:14:40 »

Только русским девочкам?
Не могу знать. Потому, как информация пока "сырая".
Пусть бы оказалась ложной.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #3040 : 11 Февраля 2014, 22:50:15 »

 Есть два хороших сайта http://orthomed.ru/

http://oodvrs.ru/news/zdravookhranenie/
 Это православные медицинские сайты. Здесь много объясняется, даеется объективная оценка событий в медицине.


Прививки от рака шейки матки

В России в ближайшее время еще планируется введение обязательной вакцинации девочек от рака шейки матки. Вакцина эта не прошла достаточную проверку временем и, по мнению врачей-иммунологов, приводит к смерти от рака большинства вакцинированных женщин в течение 10-15 лет. На наших девочках, похоже, собираются проводить в принудительном порядке эксперимент по испытанию американской вакцины. И никто из медицинских чиновников не говорит о тех возможных опасных последствиях, которые могут возникнуть в результате её применения.

А в Америке уже нет в живых многих девушек, получивших прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил», многие другие стали инвалидами, искалеченные этими прививками. Их матери взывают к мировой общественности с призывом прекратить производство вакцин, принесших непоправимый вред их девочкам. Они хотят спасти других девушек и матерей от этого кошмара.

Вот только некоторые последствия после прививания вакциной Гардасил: припадки, инсульты, головокружение, усталость, слабость, головные боли, боли в животе, рвота, мышечная боль и слабость, боли в суставах, аутоиммунные проблемы, боли в груди, выпадение волос, потеря аппетита, изменения личности, бессонница, руки / ноги тремор, руки / ноги слабость, одышка, проблемы с сердцем, паралич, зуд, сыпь, отеки, боли в мышцах, боли в области таза, нервные боли, менструальный цикл изменений, обмороки, увеличение лимфатических узлов, ночная потливость, тошнота , временное видение / потеря слуха, СМЕРТЬ!
   
Самые страшные из вакцин – АКДС и от рака шейки матки
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3041 : 11 Февраля 2014, 22:54:21 »

  Ну ничего себе!!!!!! Господи, помилуй!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #3042 : 11 Февраля 2014, 22:59:57 »

 Да, такая проблема есть, в России эти непорядочные силы встретили мало-мальское сопротивление, но кое-где все же успели.

Теперь на страны СНГ перекинулись. Что-то про, кажется Таджикистан писали, там было привито много и такие последствия печальные.
На эти сайты, что я дала ссылки, рекомендую периодически заходить, там много полезного. И они одними из первых дают оценку того, что происходит в России: в области медицины, образования, семьи.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #3043 : 11 Февраля 2014, 23:09:04 »

У нас пока это не обязательно, но очень советуется, о рисках не говорят. Правда я не знаю ни одной мамы у которой дочка привита.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #3044 : 11 Февраля 2014, 23:19:37 »

У нас пока это не обязательно, но очень советуется, о рисках не говорят. Правда я не знаю ни одной мамы у которой дочка привита.
Японцы тоже заголосили против этой прививки. Посмотрите на этих сайтах, там много статей о заявлении японцев.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 23:22:33 от Капитошка » Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines